Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Tancor, МНЕ ВАШ ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ ЧТО РЕАЛЬНАЯ ФЛЕШКА ЗДЕСЬ ФЛЕШ ЗА КОТОРУЮ ПРОДАВЕЦ ОТВЕЧАЕТ

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

Александр Николаевич писал(а): 

Tancor, МНЕ ВАШ ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛ ЧТО РЕАЛЬНАЯ ФЛЕШКА ЗДЕСЬ ФЛЕШ ЗА КОТОРУЮ ПРОДАВЕЦ ОТВЕЧАЕТ

мой продавец ...??? ... откуда вы знаете моего продавца ... я не покупал у этого прода ... просто лохотрон ..люди купили подтвердили получение и все бабос у него ...а если реально проверить, то гемор ..и они без проблем все деньги возвращают ...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Николаевич, ну по крайней мере ценник соответствует.Smile

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

demotrack писал(а): 

Александр Николаевич, ну по крайней мере ценник соответствует.Smile

16 ГИГ 9 у.е. - где соответствует

покупал 32 гиг 13у.е. и что - говно

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Tancor, 16g $13.09, 32g $22.48 , эт по той ссыле, что Александр Николаевич выше дал.
а где вы свои покупали я незнаю, но по приведённым вами ценам конечно несоответствует. SmileКупите лучше в магазине, и бысрее и с гарантиейWink Я себе брал за ~20$ -32g и смысла не вижу в кятаи флэхи покупать.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

НУ ВОТ ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ,ОН МНЕ СРАЗУ ОТПИСАЛ ПРО ФЛЕШКИ

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Николаевич,ну всё правильно, реальная на 32gb так и будет стоитьWink но никак не ..8..-.13

Vvv Vvv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

demotrack, УГУ,НО ЕСЛИ НАДО МНОГО ФЛЕШЕК НА 8 ГИГ ,ТО МОЖНО И ЗАКАЗАТЬ, ДОБАВОК ЗА БЕСПЛАТНО

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Николаевич

Вот опять-же пример побыструхе посмотрел..

Можно тут купить (это просто ценовой пример) 4-ый класс и всё такое

или тут гораздо дешевле(тоже пример), а тут 10-ый класс и всё такое

Александр Николаевич писал(а): 

demotrack, УГУ,НО ЕСЛИ НАДО МНОГО ФЛЕШЕК НА 8 ГИГ ,ТО МОЖНО И ЗАКАЗАТЬ, ДОБАВОК ЗА БЕСПЛАТНО

дешевле просто будет, если много, главное, чтоб потом на входе не тырмазнули

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

мы может не правильно поняли др друга ... я себе заказывал, и то сразу знал что они паленые ... но бесплатно получал из 32 гиг - 8 гиг рабочие, и из 64 - 10,2 рабочие, И ЭТО ВЫШЛО МНЕ БЕСПЛАТНО (так скажем за ожидание)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Tancor, вернули деньги свои?.., и дальше практикуетесь Я такого занятия не понимаю.

Купи нормальную флэшку, если надо и не парь китайцам головыWink

...Да и смысла? 8gb за баков 7-8 тут на месте новую купишьWink

ПользователиСообщений: 3

demotrack писал(а): 


Вот вроди флэхи , первый попавшийся..

так по  такой цене они в Юлмарте Smile

пожалуй там и куплю, нафиг такие эксперименты))

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Мишаня, ну и я о том-жеWink

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

demotrack писал(а): 

Tancor, вернули деньги свои?.., и дальше практикуетесь Я такого занятия не понимаю.

Купи нормальную флэшку, если надо и не парь китайцам головыWink

...Да и смысла? 8gb за баков 7-8 тут на месте новую купишьWink

все бесплатно выходит ...продавецец подтверждает спор на полный возврат, и почему бы не воспользоваться, если они нас пытаются обмануть и не пытаются, а обманывают, то МЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ СДЕЛАНЫ

Иринка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Tancor писал(а): 

все бесплатно выходит ...продавецец подтверждает спор на полный возврат, и почему бы не воспользоваться, если они нас пытаются обмануть и не пытаются, а обманывают, то МЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ СДЕЛАНЫ

Я могу понять, если чел по незнанию нарвался, но потом разобравшись вернул компенсацию

Но если заведомо идти на такую афёру, то это просто непорядочность..

МЕЛОЧНЫЕ люди, ну есть там, но к сожалению и есть тут.

Какиеб не были продавцы-китайцы, но самому быть мелочным разводилой - это последнее дело

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А я сейчас накидала в корзину прикольных флешек объемом 8 гигов у одного продавца, чтобы одной посылкой шли, буду дарить подругам на 8 марта. Надеюсь к этому времени почта будет нормально работать. Если объем окажеться меньше заявленного, мне пофиг, дарёному коню...

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

olgasmi писал(а): 

А я сейчас накидала в корзину прикольных флешек объемом 8 гигов у одного продавца, чтобы одной посылкой шли, буду дарить подругам на 8 марта. Надеюсь к этому времени почта будет нормально работать. Если объем окажеться меньше заявленного, мне пофиг, дарёному коню...

Можно ссылку?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

http://www.aliexpress.com/store/420360

Вот здесь 5 штук выбрала от 200 до 350 рублей, со скидкой в 10%. Сейчас заказ буду оформлять.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

olgasmi писал(а): 

http://www.aliexpress.com/store/420360

Вот здесь 5 штук выбрала от 200 до 350 рублей, со скидкой в 10%. Сейчас заказ буду оформлять.

Спасибо))

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Ну вот, перепрошила я свою несчастную флэху, получилась 8-ми гиговая. Я вот думаю, у меня от этого прода еще 3 флэхи такие идут, может его сейчас уже припугнуть, что я в курсе что они не 128 гиговые, чтобы мне деньги вернул и по полученной уже, и по вновь прибывшим. Иначе напишу плохой отзыв и все там подробно распишу

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

мда,в ваших рядах прибавление-это Я,хотя завтра узнаю,может принесёт Smile

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

как перепрошить ... какой прогой

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

demotrack писал(а): 

Второе, если кто ещё не знает, в китае не всё дешевле чем у нас. Бывает и у нас дешевле, чем в китае(это вобщем)

Ну да на днях фотоаппарат купил за 7990, а в Китае на али он 13+ тысяч. А на флешках, как мне кажется лучше не экономить, всё таки для хранения информация покупается

ПользователиСообщений: 6

Tancor писал(а): 

перепрошивайте терерь что бы использовались только 3,7 гига, а то могут быть косяки в работе флэхи

а какSadSadSad?

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Чтобы пеерпрошить флэху, надо найти подходящую утилиту. А для этого нужно знать что за контроллер в ней. Вот здесь можно почитать как это сделать. А вот здесь можно поискать нужные утилиты. Хотя бывает, что контроллер нельзя узнать какой он, тогда как перепрошивать даже и не знаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти