Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Иван Васин, я так отвоевала уже много флэшек, и еще идут несколько. Теперь лежит гора флэшек на 5, 6, 7 гб. Вот думаю, как бы их в одну собрать

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

juliabol, еще вопрос: фото проверки то что именно эту флешку воткнул в комп выкладывать? и результат проверки?

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Иван Васин, я выкладывала только результат проверки

ПользователиСообщений: 6

Равис Раисович писал(а):

вот есть продавцы которые продают реальной емкости

TOSHIBA-brand-Micro-SD-Real-Capacity-4GB-8GB-16GB-32GB-64GB-High-speed-CLASS-10/1609559003.html

а смысл?я в сентябре купил с переходником за 700р в эльдорадо.правда не тошиба а менее известный брэнд.зато заказывать и ждать не надо.Wink

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтерлитамак

makcumyc73 писал(а):

а смысл?я в сентябре купил с переходником за 700р в эльдорадо.правда не тошиба а менее известный брэнд.зато заказывать и ждать не надо.Wink

просто скорость впечатлила...у нас такие стоят не меньше 1200

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Елена Ткачева, Вместо стандартной фунции Винды сохранения скринов, скачайте простую програмку PrtScr. Она постоянно висит в трее и ждет нажатия на кнопку Prt Scr, а после выводит окно где вы можите выделить область экрана которую хотите сохранить и сообветственно куда сохранить и как назвать эту картинку. Это намного проще, чем открывать тот же Paint, что то там вырезать.

ПользователиСообщений: 6

проверить нечем.нету кард ридера.но думаю скорость не намного меньше тошибы

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 17 разВолгоград

Где то был вопрос по поводу чем и как привести sdcard (я думаю флешку тоже можно,я не пробовал дабы нет кривойSmile) в нормальное её состояние,ну чтобы не показывало заоблачный размер,а реально писало на неё столько сколько она в реальности. Дык вот-нашёл под андроида программу AParted (под Win пока не нашёл),только сначала надо выяснить программой H2testw сколько она на самом деле,а уже потом ручками под андроидом поставить реальный объём,и вуаля-пишет и читает в реальном её размере,а не 128 гб или столько там у вас.Smile Если возникнут вопросы пишите в ЛС,чем смогу тем помогу,только прошу терпения,работаю однако,поздно прихожу.

Модератор-будьте так любезны,если я не туда запостил,перекиньте в другую тему,или как там у Вас это делается. Люди переживали по этому поводу очень.

lntl поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

Я вот тоже заказала micro sd С жадности аж на 64 ГБИ только после заказа наткнулась на этот сайт и почитала по поводу качестваИ вот сегодня пришла ко мне моя карта памяти- теперь не знаю, как мне деньги возвращать в случае чего проверю я её- и если будет так же плохо, как и у всех, что мне нужно сказать китайцу, чтобы деньги вернул

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

makcumyc73, а зачем картридер? подключай карточку прям в устройстве к компу шнуром. Обычно она определяется как отдельная карта и проверяй его скорость, так же как и флэшки.

У меня карта microSD в картридере показывала меньшую скорость, чем когда телефон шнуром был подключен к компу. Хотя может быть и обратный эффект.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

samburdom, спор открывать на полный возврат денег без отправки товара обратно продавцу

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

juliabol, спасибо! А что написать что товар не соответствует заявленным требованиям? или что товар поддельный? Беда прям

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

samburdom писал(а):

juliabol, спасибо! А что написать что товар не соответствует заявленным требованиям? или что товар поддельный? Беда прям

поддельный

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

juliabol, спасибо

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

samburdom, не за что

ПользователиСообщений: 15грузия

здраствуйте кто нибудь заказывал флешку на 64гб только флешку а не микросд

мне интересно сколько там памяти в реали память

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

ahahahahaha..., Так же как и микроСД 4-8гб

ПользователиСообщений: 15грузия

Иван Васин, а есть шансы получить реал. 64гб

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

ahahahahaha... писал(а):

Иван Васин, а есть шансы получить реал. 64гб

Есть. Но тогда и цену нужно искать от 40$

ПользователиСообщений: 15грузия

Иван Васин, вы заказывали ? там ходь написана 64 на флешке

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

ahahahahaha..., Заказал пока что микроСД на 32Гб за 800 руб. А вот что прийдет увижу когда получу

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

заказывал флэшку 64гб.не микроСД. на ней 6.5 ГБ всего \тошиба\

ПользователиСообщений: 2Брянск

Заказал на 64гб. Пришла на 64гб. Samsung за 11.50$Smile microSD

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

Александр Корнилов писал(а):

Заказал на 64гб. Пришла на 64гб. Samsung за 11.50$Smile microSD

Судя по всему просто не проверили как следуетSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 раз

Александр Корнилов, а ты её проверял .сколько работает.получал Самсунг микроСД 32гб. рабочих 7.2гб

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти