Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

solim писал(а):

Дайте ссылки как форматнуть на реальные 8G из 64G - пока что ничего не получается.

Вам сюда

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разЧеркассы

случайно наткнулась на эту флешку, в бестселлерах http://www.aliexpress.com/store/product/---/832354_1669678357.html?spm=5261.7132366.1996734146.69 помогите понять на сколько она? все пересмотрела, перечитала, не нашла, только вижу 2,0, как я поняла это означает какой то интерфейс, но не обьем памяти

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

ИринаLaugh, это картридер для микро сд

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разЧеркассы

тоесть это туда нужно вставлять карту памяти с телефона? тогда вообще супер, как такое тоже нужно, даже больше чем флешка

а все микрокарты туда подойдут или нет?они вродь одинаковые все

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Ирина Х., ну на счет того, что карт ридер нужен больше чем флешка я сомневаюсь) потому как если бы не было флеш карт то не было бы и картридера) а micro sd карты подойдут все к нему, правильно вы заметили - они одинаковые)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разЧеркассы

tvister56, нет, вы меня не поняли мне надо и то и то, только картридер на первом месте из этого списка нужных вещей, а за ним флешка, а за ответ спасибо

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ирина Х., Ваш телефон уже, по умолчанию, является картридером

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Ирина Х., я брала универсальный карт ридер, подходят не только Micro SD, а еще TF M2 MMC SDHC MS. Полезная штука.

Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15грузия

сегодня получила флешку на 64гб но как узнать сколько на самом деле там памяти

помогите пожалустаа

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

ahahahahaha..., Попробуйте ее отформатировать.Или записать на нее файл гигов на 10.

ПользователиСообщений: 15грузия

valera491, а какие параметры надо вадить при форматировании? или оставит то что есть по умолчанию

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

ahahahahaha..., СКАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ h2testw и ею проверьте и сделайте скрин того, что получилось

ahahahahaha... поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Что скажете по поводу этой флешки? Как думаете реальные 64 Гб? http://www.aliexpress.com/item/Hot-USB-Flash-Drive-Pen-Drive-64GB-Pendrive-Flash-Drive-Card-Memory-Stick-Drives-Pendrives-U/1629963307.html

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Александр Клейненберг писал(а):

Что скажете по поводу этой флешки? Как думаете реальные 64 Гб? http://www.aliexpress.com/item/Hot-USB-Flash-Drive-Pen-Drive-64GB-Pendrive-Flash-Drive-Card-Memory-Stick-Drives-Pendrives-U/1629963307.html

Ох, когда же все пользователи сайта научатся вставлять активные ссылки. Так ведь гораздо удобнее.

А по поводу флэхи - 100% фэйк. За такую стоимость вы не найдете 64 Гб. Вот и отзыв подтверждающий есть:

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

juliabol, научите, будем вставлять ссылками

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Александр Клейненберг, копируете ссылку, в писательном окошке на форуме правой кнопкой мыши ->вставить ссылку -> в верхнее поле вставляете саму ссылку, пониже можете написать текст или оставить ссылкой

тадам

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз

ahahahahaha..., получил я тоже флешку. всё так красиво оформлено.вставил в комп, показывает 64 gb. обрадовался и начал мультфильмы закачивать. и главное-ведь качается, долго ,но качает. 45 gb перекинул. я подумал, если файлы перекидываются, значит реально большая емкость. только формат этих файлов неизвестный-не читает, не показывает. удалил всё и по одному фильму начал перекидывать. примерно до 7.4GB фильмы показывает, но остальные не показывает. сегодня пол дня пытался сделать флешку нормальной. 6 программ перепробовал. сейчас седьмой програмой форматирую. долго форматирует. 2 часа прошло-25%. если поможет-помогу и остальным. предупреждали о таких флешках, но всё равно не верим в чудо. умные люди на чужих ошибках учатся-только это не про меня.

Александр Клейненберг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Паша, Они там походу у них все на 8 Гб

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15грузия

Паша, такая же ситуация я вчера проверила и там всего лишь 7.4 реальных они совсем обнаглели продают 64 а там 7.4.

потом открыла диспут вот сейчас жду ответ Sad

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Я где-то тут на форуме читала, что народ специально фейковые флэхи заказывает, потом через диспут возвращает деньги, а флэшка на 8 гб у них остается

Я тоже кучу флэшек заказывала на Али: по 512 гб, 64 гб, 32 гб. Они все по 7 или 8 гб. Во всех абсолютно заказах удалось вернуть деньги через диспут. Теперь у меня куча халявных флэшек лежит, я их перепрошила и пользуюсь как полноценными. Но я это делала не специально.

Vikinney поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Привет всем! На днях то же пришла флэшка, но мои надежды не оправдались и она оказалась не рабочей. Ладно продавец оказалась приличной, после открытия спора сразу вернула денги в полном объеме.Smilehttp://www.aliexpress.com/snapshot/6029054899.html

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Добрый вечер. Хочу узнать мнения об этом продавце Прод Проверила его Уровень риска нулевой. А вот насчет объема памяти на флешках сомневаюсь. Может кто заказывал у него?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

По тому, как живет и процветает данная тема, можно судить насколько велика тяга у народа к халяве.

Дамы и господа, ну не бывает её, даже у китацев....

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

urann писал(а):

По тому, как живет и процветает данная тема, можно судить насколько велика тяга у народа к халяве.

Дамы и господа, ну не бывает её, даже у китацев....

Как не бывает? А халявные 8-ми гиговые флэшки?

Anubis писал(а):

Добрый вечер. Хочу узнать мнения об этом продавце Прод Проверила его Уровень риска нулевой. А вот насчет объема памяти на флешках сомневаюсь. Может кто заказывал у него?

Я брала аналогичные флэхи у других продавцов. Если вы хотите заказать флэшку объемом 16 и более Гб, то все равно получите не больше 8-ми. Проверено на моем опыте. День вернуть не проблема, они через диспут возвращают, но в итоге большую флэшку вы не получите. Если вам действительно нужна флэшка с большим объемом, то лучше купите у себя в магазине. А если хотите халявную 8-ми гиговую, то смело заказывайте.

ПользователиСообщений: 4Челябинск

А как обстоят дела с микро сд картами?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти