Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

киньте влешку на продавцы, по-моему флешка которая в пути ко мне уже 45 дней именно от него)

куда кинуть? Не понял

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

куда кинуть? Не понял

все написал..) дайте ссылку на эту флешку !

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

все написал..) дайте ссылку на эту флешку !

http://www.aliexpress.com/store/729455 НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!! На предыдущей странице я выложил доказательства

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/729455 НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!

Нет, я делал покупку у другого продавца с рейтингом по выше немного! Но уж очень долго идет посылка! http://www.aliexpress.com/store/206013

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

Нет, я делал покупку у другого продавца с рейтингом по выше немного! Но уж очень долго идет посылка! http://www.aliexpress.com/store/206013

А у меня сравнительно быстро пришла - за дней 20-25, только спешу огорчить Вас - флешка ваша будет как и у меня - подъё*ка Sad

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

А у меня сравнительно быстро пришла - за дней 20-25, только спешу огорчить Вас - флешка ваша будет как и у меня - подъё*ка Sad

Да пусть идут) 8гб тоже нормально.. верну деньги закажу у другого продавца) Это флешка уже второй контрафакт)

Kingpin писал(а):

А у меня сравнительно быстро пришла - за дней 20-25, только спешу огорчить Вас - флешка ваша будет как и у меня - подъё*ка Sad

Item not as described выбирайте пункт при открытии диспута. Добавьте скрин-шот экрана с тестом программой h2testw_1.4 и будет вам возврат)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56, спасибо) Только там дальше что выбрать лучше:

Different in material,color, size, design, functionality, etc.
Does not work properly
Poor quality
Counterfeit product

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

tvister56, спасибо) Только там дальше что выбрать лучше:

Different in material,color, size, design, functionality, etc.
Does not work properly
Poor quality
Counterfeit product

Does not work properly (не работает оолжным образом)

Smile

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

Народ, можно кого-нибудь попросить, написать здесь на английском возражение в окне Please write your request detail по моей проблеме? Я думаю это возражение будет полезным многим кого так обманули как меня. Хотелось бы правильно написать, а ни так как переводят онлайн-переводчики - дословно, порой не понятен смысл перевода

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Capacity 7.8 GB flash card rather than 32GB as it is written in the product description! I ask a full refund money!

Я думаю этого сообщения при открытии спора будет достаточно. Обязательно приложите срин-шот сделанного теста в программе, можете прикрепить снятое видео где вы подтвердите то, что в ноутбуке/компьютере именно та флешка, которую прислал продовец!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Kingpin, так у него сразу написано ,что все флеги 8 GB

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

Александр Николаевич, а для чего писать это: These are not full 8GB/16GB/32GB/64GB Micro SD card, they are actual (4GB or 8GB) capacity.But they show 8GB/16GB/32GB/64GB in phones and computers.if you are not professional, you will not find that it is ! А также возможность выбора при покупке того объма карты, который нужен покупателю: 16GB 32GB 64GB если они все 8 Гб. Он вводит в заблуждение людей!!!!!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Kingpin, А ВОТ ТЕПЕРЬ ВАМ ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ В СПОРЕ,А НЕ ЕМУ

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

Заполнил все строчки в диспуте, настрочил как смог возражение, прикрепил фото, скриншоты и что дальше нажать? У меня в самом конце только кнопка Cancel

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

http://www.aliexpress.com/snapshot/6013567777.html ВОТ ЗАКАЗАЛ УЖЕ В ПУТИ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ БУДЕТ 8GB . ЕЩЁ ОДНА БЕСПЛАТНАЯ

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

Capacity 7.8 GB flash card rather than 32GB as it is written in the product description! I ask a full refund money!

Я думаю этого сообщения при открытии спора будет достаточно. Обязательно приложите срин-шот сделанного теста в программе, можете прикрепить снятое видео где вы подтвердите то, что в ноутбуке/компьютере именно та флешка, которую прислал продовец!

Спасибо, написал и твоё сообщение и от себя написал ещё Wink Посмотрим к чему это приведёт

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

Спасибо, написал и твоё сообщение и от себя написал ещё Wink Посмотрим к чему это приведёт

Напишите потом к чему это привело!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56, ок

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56, ну вот не прошло и 2-ух дней, как мне пришло уведомление на почту от Aliexpres:

Please note:
You should receive your refund within 7-10 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact us for help.

Я так понимаю через 7-10 дней будет возврат денежных средств?

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

tvister56, ну вот не прошло и 2-ух дней, как мне пришло уведомление на почту от Aliexpres:

Please note:
You should receive your refund within 7-10 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact us for help.

Я так понимаю через 7-10 дней будет возврат денежных средств?

Да, скоро вернут деньги) Если оплачивали киви, то придут быстрее нежели при оплате картой!

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Николаевич писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6013567777.html ВОТ ЗАКАЗАЛ УЖЕ В ПУТИ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ БУДЕТ 8GB . ЕЩЁ ОДНА БЕСПЛАТНАЯ

А зачем тогда заказывать или просто мелочный такой?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

Да, скоро вернут деньги) Если оплачивали киви, то придут быстрее нежели при оплате картой!

не, через кредитку

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Kingpin писал(а):

не, через кредитку

ну значит в течении 10 рабочих дней вернут деньги!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 5 разМогилев

tvister56 писал(а):

ну значит в течении 10 рабочих дней вернут деньги!

что самое интересное, этот продавец-подлец даже ничего в диспуте так и не возражал, ничего не писал )

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

demotrack, да нет заняться просто нечем и отзывы все хорошие вот мы их и испортим

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти