Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит? - 2

Ответов в теме: 498
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Виктория Глазкова, не так уж срочно и в чат нужно. У Вас есть срок защиты заказа. Спор откроете только после 10 -15 дней после выдачи трека продавцом. Продавцу писали? Может быть обычной ошибкой. Пусть даст реальный трек и инвойс к посылке.

Вообще эта тема к спорам относится. Заходите ветку споров.

Отредактировал(а) DHammer 08-11-2014 в 10:41
ПользователиСообщений: 6Белореченск

как узнать добропорядочность продавца ?

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

vladimir1sokolov писал(а):

как узнать добропорядочность продавца ?

По рейтингу и отзывам, что тоже, кстати, не гарантия

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разБелоозерск

Babuly, спасибо огромное!!!попробую!

DHammer, прдавцу написала..но не отвечает. спасибо

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

vladimir1sokolov, На этом же сайте есть расширение ля браузеров. Перед покупкой позволет сделать анализ продавца. ТЫЦ!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разБелоозерск

спасибо всем!!!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

Lia, спасибо , ссылка корректна, будьте здоровы!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

Ребятки а как можно пожаловаться на продавца заказала сережки причем 4 пары рейтинг продавца отличный мне тут письмо пришло от продавца что мол или смешанный заказ или мне надо доплатить за доставку хотя на страничке магазина указано что бесплатная доставка и про смешивание заказа ни слова (или смешанный заказ на 7 у.е )причем написано именно вам хотя такой инфы нет на страничке магазина прислал письмо что если ничего не сделаю не оплачу или за доставку не заплачу товар не вышлют сделка будет закрыта все ему написала прислала страничку с его магазина все равно ка мантру читает ---платb. нажала отмену заказа причину указала что то там с ценой связанную вообще на таких можно жаловаться и если да то куда .И я так понимаю,что деньги мне вернут

Отредактировал(а) ktotyta3110 15-12-2014 в 18:40
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разУсть-Каменогорск KZ

ktotyta3110 писал(а):

Ребятки а как можно пожаловаться на продавца заказала сережки причем 4 пары рейтинг продавца отличный мне тут письмо пришло от продавца что мол или смешанный заказ или мне надо доплатить за доставку хотя на страничке магазина указано что бесплатная доставка и про смешивание заказа ни слова (или смешанный заказ на 7 у.е )причем написано именно вам хотя такой инфы нет на страничке магазина прислал письмо что если ничего не сделаю не оплачу или за доставку не заплачу товар не вышлют сделка будет закрыта все ему написала прислала страничку с его магазина все равно ка мантру читает ---платb. нажала отмену заказа причину указала что то там с ценой связанную вообще на таких можно жаловаться и если да то куда .И я так понимаю,что деньги мне вернут

дайте ссылку на магазин

ПользователиСообщений: 5

Поскажите пожалуйста,заказывали сегодня товар картой маэстро(картой заказывал первый раз),после оформления заказа было написано что проверяется на платежеспособность или что-то типо этого,точно не помню.Спустя некоторое время пришло сообщение от продавца мол оплатите заказ,кнопочка в заказе есть"оплатить сейчас",когда нажимаешь на неё выскакивает окно оплаты где снова нужно вводить данные карточки.Вопрос:это развод или как?Стремно еще раз вводить,два раза спишут деньги?

Отредактировал(а) _Ezhik_ 15-12-2014 в 19:27
ПользователиСообщений: 2

7575, пусть вернет деньги, вот и все

TurboBY, что то россия походу начала морочить заграницу!
раньше у меня была виртуальная карта сделанная для киви кошелька все было супер!целый день тыкал как дурак ошибку выкидывало-думал глюк!а нет!
ща платил сегодня непосредственно способом оплаты киви кошилька все получилось!
но вот в чем прикол!получил код от продавца ,начал добавлять для отслежки а мне и пишет-пипо ,код не соответствует стандартам россии!
во как!и че теперь делать??тупо ждать прийдет не прийдет????
буду прадовца долбить чтоб за обещанные сроки товар пришол или спор открывать!!!

TurboBY, скорей всего банк запретил операцию с этой картой

ktotyta3110, открывайте спор и обостряйте его!они почему то этого боятся

ПользователиСообщений: 5

oleg_ar278 Спасибо за помощь,разобрался.Оказывается это сообщение на товар того жк продавца который я хотел заказать вчера,но так как карточка было заблокирована я не смог оплатить,а сегодня оформил новый заказ и там все в порядке,проверяется оплата.

Отредактировал(а) _Ezhik_ 15-12-2014 в 19:50
ПользователиСообщений: 3

Заказала товар, так и не могу дождаться, после переписки с продавцом получила сегодня вот такое сообщение.

Hello

How about this I refund you the money at first, if you got the bag after I refund you money, then you make a fake order which its money is 5 $, I make a fake shipping, then you confirm received! is it ok for you?

Перевод вроде такой: Здравствуйте

Как насчет этого я вернем Вам деньги в первую очередь, если вы получили пакет после того как я вернем Вам деньги, то вы сделайте поддельный приказ, который его деньги $ 5, я делаю фальшивые перевозку груза, то Вы подтверждаете получил! это нормально для вас?

Трек неотслеживается, до конца защиты заказа осталось 7 дней. Что делать, открывать спор? Или я что то не правильно понимаю.... ..

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

TurboBY, http://ru.aliexpress.com/store/216244

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Min-Order-is-10-Fashion-lovely-red-drops-of-glaze-asymmetric-apple-earrings-A0001/697192695.html

может конечно я в чем то проглядела ну не вижу я про доставку платную и про смешивание заказа

ktotyta3110 писал(а):

TurboBY, http://ru.aliexpress.com/store/216244

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Min-Order-is-10-Fashion-lovely-red-drops-of-glaze-asymmetric-apple-earrings-A0001/697192695.html

может конечно я в чем то проглядела ну не вижу я про доставку платную и про смешивание заказа

простите не вам писала

7575,http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Min-Order-is-10-Fashion-lovely-red-drops-of-glaze-asymmetric-apple-earrings-A0001/697192695.html

http://ru.aliexpress.com/store/216244

может я конечно проглядела ну ничего не вижу про доплату

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

onektroz, ну че то типа, он вернет вам деньги за не полученный заказ, и просит если вы все таки получите посылку, сделать в его магазине заказ на эту сумму, он вам ничего не вышлет а вы сразу подтвердите получение товара, и тогда деньги уйдут к нему. Открывайте спор он готов вам деньги вернуть и надеется на вашу честность.

Отредактировал(а) Pten4ik 15-12-2014 в 20:22
onektroz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

TurboBY писал(а):

Поскажите пожалуйста,заказывали сегодня товар картой маэстро(картой заказывал первый раз),после оформления заказа было написано что проверяется на платежеспособность или что-то типо этого,точно не помню.Спустя некоторое время пришло сообщение от продавца мол оплатите заказ,кнопочка в заказе есть"оплатить сейчас",когда нажимаешь на неё выскакивает окно оплаты где снова нужно вводить данные карточки.Вопрос:это развод или как?Стремно еще раз вводить,два раза спишут деньги?

Так .посмотрите списали деньги или нет ..Бывает сбой ..

TurboBY писал(а):

Поскажите пожалуйста,заказывали сегодня товар картой маэстро(картой заказывал первый раз),после оформления заказа было написано что проверяется на платежеспособность или что-то типо этого,точно не помню.Спустя некоторое время пришло сообщение от продавца мол оплатите заказ,кнопочка в заказе есть"оплатить сейчас",когда нажимаешь на неё выскакивает окно оплаты где снова нужно вводить данные карточки.Вопрос:это развод или как?Стремно еще раз вводить,два раза спишут деньги?

Так .посмотрите списали деньги или нет ..Бывает сбой ..

TurboBY писал(а):

Поскажите пожалуйста,заказывали сегодня товар картой маэстро(картой заказывал первый раз),после оформления заказа было написано что проверяется на платежеспособность или что-то типо этого,точно не помню.Спустя некоторое время пришло сообщение от продавца мол оплатите заказ,кнопочка в заказе есть"оплатить сейчас",когда нажимаешь на неё выскакивает окно оплаты где снова нужно вводить данные карточки.Вопрос:это развод или как?Стремно еще раз вводить,два раза спишут деньги?

Так .посмотрите списали деньги или нет ..Бывает сбой ..

оооо ..видите ..опять сбой .нажала один раз .а полетело три коммента..

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разУсть-Каменогорск KZ

ktotyta3110, Обычно в магазинах которые занимаются бижутерией, пишут: что заказ должен быть не менее 7-10 $, в вашем случае продавец действительно " химичит", что видно по его рейтингу и по отзывам.

ktotyta3110 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

7575, а теперь новая фишка с этим продавцом.Заказ не хотел отправлять 3 сообщения прислал плати и все тут. или отменяй заказ!!отменила!!! указала причину продавец повысил цену...Захожу сегодня т.к. срок отправки должен был закончится хотелось посмотреть что и как там ..... и тут капец....я в шоке....он походу выслал заказ....в последний вагон прыгнул.....на почту письмо пришло что продавец выслал ваш заказ....это что такое....узкий китайскию юморномер для отслеживания дал....правда я ему потом еще письмо писала, как некрасиво обманывать.... причем письмо на русском языке....не знаю что он там прочитала но видать убедительно было ну если все придет я ему напишу блаГадарнасць!!!!! Мсця будет жесткая!!!!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 13 разЯрцево

Понравился мне детский костюмчик http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Summer-cotton-Baby-Rompers-Toddler-Jumpsuit-spring-carters-Baby-Girls-boys-Newborn-bebe-overall/32224654750.html?recommendVersion=1 

Заказала, оплатила, жду.

На следующий день приходит сообщение от продавца - 2014-12-16 20:14:00 Dear Friend?.ou're lucky to buy . .ot product. We are busy processing products. . . . . . Production needs 15--20 days (which would indicate that you do not have tracking information 15 working days). Send product requires 45 - 60 working days. If you can understand this, and are willing to wait for the product. Please be assured that we will the product send as soon as possible. If you do not understand this, you may file a dispute. We will refund your money.  Wish you have a nice day! Thank you.

Прочитав подумала ... ой какой добросовестный продавец. Хорошо, что оповестила да и обьяснил.

Прошло 22 дня, а посылка ни где не прослеживается. Написала продавцу.

2015-01-07 22:43:56
Good day, dear seller! You gave me a fake track. If you have sent a parcel without tracking - please send me an invoice sending, as a guarantee that I will receive my order. If an error occurred, please immediately send me my order and give the correct track number. If you ignore my message I will be forced to write a complaint about you to the support center, attaching screenshots as proof. Your store may be closed. I hope you are an honest seller. Waiting for your reply. Have a nice day!

Ответил. 2015-01-07 23:09:26 Dear friends: I just called to the post office, the post office said your products have been seized by customs, so there is no tracking information. Please open the dispute, I refund your money. Thank you. We are sorry.

Теперь сижу и думаю...вот козел китайский таможней прикрывается, сам захотел денежку себе поиметь....

Или все таки хороший китайский друг? И зря наговариваю на него...

 

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Винокурова Екатерина писал(а):

Или все таки хороший китайский друг? И зря наговариваю на него...

китайский друг? ну нет, тамбовский волк и то получше будет друг.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 13 разЯрцево

точно...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 14 разМинск

добрый день,хочу посоветоваться с вами на счет одного узкоглазого хитрица!Значит заказала я у него две детские пижамы кигуруми,трек не следился прод не особо шел на контакт,я открыла спор спустя 57 дней из 60 обещаных доставкой.прод сразу написал что моя посылка уже в городе,ждите,закройте спор.я конечно ниче не закрыла,дождалась посылку получила,по товару все ок,довольна.ну вот тут и начались еще круче мутки!поступила прозьба,закройте спор я вышлю вам подарок:тапочки к вашей пижаме и шарф.дал трек даже,на уживление который отслеживался.отвечал на все мои вопросы.ну я и закрыла спор.ждала я свою посылку компенсацию от спора иииииии тут она пришла,да только не на мою почту,а на соседнююSadя позвонила,сказали что эта посылочка не мне и даже не на мой адрес.вот так этот гад меня обманул,и хрен его теперь достанешь!!!!народ,может есть какие решения как ему каку сделать,отзыв хоть где негативный кинуть или что????так расстроилась

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Anna Varabyova, только пожаловаться администрации площадки, так для собственного успокоения

Anna Varabyova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Anna Varabyova, если вы довольны товаром, то зачем вы сразу спор не закрыли? У меня доставка бывает и больше 100 дней, но продавец-то в этом не виноват! так для чего была эта компенсация?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 14 разМинск

Гунай, обычно за доставку я не открываю,но тут были вещи на подарок,и мне нужно было получить их в срок.об этром я предупредила прода,и попросила выслать по этой причине как можно скорее.

Annastasi,

Annastasi писал(а):

Anna Varabyova, только пожаловаться администрации площадки, так для собственного успокоения

а как енто сделать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти