Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит? - 2

Ответов в теме: 498
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда, а что тут противозаконного?никто не обязывает продавать несколько пар обуви.Это личное дело продавца,собственно.А чего Вы хотите?Нужно очень внимательно относиться ко всем своим посылкам,сколько бы Вы их не получали за один раз.Вы ведь опытный покупатель,судя по количеству заказов и должны понимать,что с китайцами нужно держать ухо востро и проверять и сверять всё и вся.А кроме как посочувствовать мы ничем помочь не можем,Вы и сами понимаете, что у Вас против прода нет ничего.Единственное,что Вы могли бы приложить к спору-это разница в весе,но Вы ведь не сохранили ни упаковку, ни содержимое и даже не помничте что получили.Я уже не говорю про видео распаковки,которое,собственно и является аргументом при подобном споре.Если у Вас спор по поводу того,что посылка не получена, то ваша подпись при получении это опровергает.А редактировать спор на другую причину как у Вас получится,если нет ничего? И пожалуйста, нажимайте кнопочку "ответить",если хотите,чтобы ваше сообщение увидел собеседник.

Отредактировал(а) Эльга 17-07-2015 в 09:27
Ийкин и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я покупатель со стажем, даже числюсь на сайте серебряный ВИП-клиент, потратила на покупки не одну сотню (боюсь, что уже и не на сотни счет идет) - неужели бы стала клеветать на продавца за какие-то 15 долларов? Или репутация для них ничего не значит?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Эльга, я думаю, что если бы она была покупателем со стажем, то видео распаковки посылки было бы точно. Это новички не фиксируют вскрытие посылок на фото или видео Wink я думаю, тут уже, скажу прямо, желание нахаляву... Трек был, роспись в получении посылки есть - притом имеено ЕЁ, а не другого человека. И как это не помнить что получила?! У меня тоже было в один день шесть посылок - притом мои первые заказы. Но видео распаковки не поленилась сделать, и не поленилась подтвердить получение и оставить отзыв. Поэтому не верю я в эту сказку....

Бастинда, а можете в хвасты выложить хоть что-нибудь из своих заказов? Тем более,как вы пишите, у вас их куча Wink Нам все хвасты очень полезны

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

*Julia* писал(а):

Эльга, я думаю, что если бы она была покупателем со стажем, то видео распаковки посылки было бы точно. Это новички не фиксируют вскрытие посылок на фото или видео Wink я думаю, тут уже, скажу прямо, желание нахаляву... Трек был, роспись в получении посылки есть - притом имеено ЕЁ, а не другого человека. И как это не помнить что получила?! У меня тоже было в один день шесть посылок - притом мои первые заказы. Но видео распаковки не поленилась сделать, и не поленилась подтвердить получение и оставить отзыв. Поэтому не верю я в эту сказку....

Бастинда, а можете в хвасты выложить хоть что-нибудь из своих заказов? Тем более,как вы пишите, у вас их куча Wink Нам все хвасты очень полезны

я не снимаю видео,просто нет на это времени и возможности,сын не дает,очень деятельный товарищundefinedтолько если уж очень сомневаюсь,но , правда таких заказов почти и не было,продавцы более-менее приличные

И все-таки существует презумпция невиновности, так что не стоит подозревать человека в чем-то, опять же бездоказательно я думаю,мы здесь собрались не для этого, а для того,чтобы оказывать помощь в меру своего опыта

Отредактировал(а) Эльга 17-07-2015 в 14:46
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Эльга, а я все равно подстраховываюсь

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А я видео не снимаю - зачем? Чтобы было "оправдательное кино", если кому-то захочется приколоться?

А почти тысяча заказов за год, по-вашему, это не стаж? Julia, не нужно иронизировать, ладно? Я никого не стесняюсь, лицо не прячу за смешной аватаркой, как многие, покупок своих не скрываю, чай, за свои покупаю

А "хвасты", если оно того заслуживает, я пишу не здесь, а в ЖЖ, если правила форума не запрещают, могу линков накидать, читайте на здоровье.

Отредактировал(а) Бастинда 17-07-2015 в 14:57
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

А я видео не снимаю - зачем? Чтобы было "оправдательное кино", если кому-то захочется приколоться?

А почти тысяча заказов за год, по-вашему, это не стаж? Julia, не нужно иронизировать, ладно? Я никого не стесняюсь, лицо не прячу за смешной аватаркой, как многие, покупок своих не скрываю, чай, за свои покупаю

А "хвасты", если оно того заслуживает, я пишу не здесь, а в ЖЖ, если правила форума не запрещают, могу линков накидать, читайте на здоровье.

ну послушайте, у Вас такой богатый опыт покупок!Это мы должны спрашивать совета по поводу споровSmileвероятно,вам катастрофически везло все это время

be200 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

представляете - таки в большинстве везло! Откровенных мошенников мало попадалось - видимо, умею продавцов выбирать. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха, лоханулась, чего уж тут. Вам от этого радостнее?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

представляете - таки в большинстве везло! Откровенных мошенников мало попадалось - видимо, умею продавцов выбирать. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха, лоханулась, чего уж тут. Вам от этого радостнее?

ничуть.нет привычки радоваться чужому горю,знаете.

Бастинда, но если Вы будете продолжать игнорировать кнопку "ответить" могу подумать,что Вы это делаете,чтобы игнорировать собеседника

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда, причем тут радостнее? Здесь, по-моему, не запрещено высказывать свою точку зрения! Мы свою высказали Wink А то, что она не сходится с вашей и вы не хотите ее принимать - так это ваши проблемы. Вам выше написали уже неоднократно - есть ваша подпись в получении посылки, нет видео и плюс ко всему вы почему-то не помните что именно получали - вы ничего не докажете! Так что вы еще хотите услышать от нас?

Отредактировал(а) *Julia* 17-07-2015 в 15:16
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я разве не отвечаю?????

Так показать отчеты о покупках на ЖЖ? или уже не нужно?

там действительно много всего - одежда, обувь, украшения, кухонные и машинные гаджеты, косметика, белье, товары для собак. Хотите?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда, покажите - лишним не будет Smile

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Эльга писал(а):

ничуть.нет привычки радоваться чужому горю,знаете.

Бастинда, но если Вы будете продолжать игнорировать кнопку "ответить" могу подумать,что Вы это делаете,чтобы игнорировать собеседника

а я разве не отвечаю?????

Так показать отчеты о покупках на ЖЖ? или уже не нужно?

там действительно много всего - одежда, обувь, украшения, кухонные и машинные гаджеты, косметика, белье, товары для собак. Хотите?

*Julia* писал(а):

Бастинда, покажите - лишним не будет Smile

Кстати, оказывается, я уже не год, а ДВА ГОДА на Али сижу - кошмар и ужас...

пора завязывать как-то уже...

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда, мне покажите Smile Буду признательна Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда, нажимая эту кнопку,вы адресуете конкретному собеседнику,которму как и вам в данном случае приходит уведомление о сообщении на форуме. Иначе ваше собщение могут просто не увидеть.Не все же сидят в одной-единственной теме и ждут от вас письма.Надеюсь понятно объяснилпа функцию этой кнопочки.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда,я с телефона по этим ссылкам не пройду... придется вечерком с ноута глянуть...

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда, я-то думала что много покупаю))но я по детским вещам в основном.А у вас бизнес,нет?Или чисто для себя?Просто даже мне трудно представить такое количество покупок в год

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

не в год, ошиблась я - за два года Laugh

Покупаю, в основном, себе. Если что-то из одежды или кухонных прибамбасов нравится невестке - отдаю ей. Иногда муж просит заказать для машины (например, какой-то приборчик для парковки задом). Или комплект струн для гитары.

Еще собакам заказываю, иногда - на подарки и сувениры - например, всё с жирафами для подруги на работе, она детскую комнату оформляла. Или красивые фляги для виски на подарки. Или зажигалки оригинальные - но это мелочи. Некоторые вещи не подошли или оказались в реале не такими, как на картинке, что-то смогла продать, что-то лежит и ждет своей очереди.

Одежду, обувь, сумки и украшения, как правило, ношу сама с удовольствием. Хотя все это уже не для этой темы Laugh

Эльга писал(а):

Бастинда, нажимая эту кнопку,вы адресуете конкретному собеседнику,которму как и вам в данном случае приходит уведомление о сообщении на форуме. Иначе ваше собщение могут просто не увидеть.Не все же сидят в одной-единственной теме и ждут от вас письма.Надеюсь понятно объяснилпа функцию этой кнопочки.

а вот с этого места можно поподробнее? Я уведомления об ответах на всех форумах и во всех сетях получаю на мейл, оттуда и хожу по этим самым форумам. А отсюда никак не могу настроить получение уведомлений, нужно идти на форум и искать в меню "мои уведомления" - очень неудобная система. Может, я просто не умею пользоваться? Как получать уведомления?

Отредактировал(а) Бастинда 17-07-2015 в 15:46
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда, при обновлении странички возле слова уведомления, слева,появляется красная цыферка, в зависимости от количества ответов на сайте.Вот сейчас я увидела Ваше сообщение,мерси.Сфотать не могу,ибо уже открыла и она исчезла.Но как только появится, скину скрин Вам сюда.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда, что-то я там не увидела ни одного фото в реале и уж тем более снапшота... что там за обзоры такие?

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Эльга писал(а):

Бастинда, при обновлении странички возле слова уведомления, слева,появляется красная цыферка, в зависимости от количества ответов на сайте.Вот сейчас я увидела Ваше сообщение,мерси.Сфотать не могу,ибо уже открыла и она исчезла.Но как только появится, скину скрин Вам сюда.

это я знаю, но я думала, что есть способ получать уведомления на мейл, чтобы не держать постоянно открытой страницу форума

*Julia* писал(а):

Бастинда, что-то я там не увидела ни одного фото в реале и уж тем более снапшота... что там за обзоры такие?

там линки на то, что я покупала за свою биографию на Али. Меня сфотографировать не всегда есть кому, сама себя я фотографирую редко - не получается нормально. Но фотографии на любимейшие заказы есть - на карнавальное платье и шубку. И на товары с браком тоже есть картинки. В старом ноуте остались еще кое-какие фотографии, на новом пока накопить не успела много.

Эльга, между прочим в теме про "аппетитных дам" Вы тоже видели многие мои покупки, не так ли?

Отредактировал(а) Бастинда 17-07-2015 в 16:58
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

там линки на то, что я покупала за свою биографию на Али. Меня сфотографировать не всегда есть кому, сама себя я фотографирую редко - не получается нормально. Но фотографии на любимейшие заказы есть - на карнавальное платье и шубку. И на товары с браком тоже есть картинки. В старом ноуте остались еще кое-какие фотографии, на новом пока накопить не успела много.

Эльга, между прочим в теме про "аппетитных дам" Вы тоже видели многие мои покупки, не так ли?

нет,не видела,если честно я туда очень редко заглядываю, и то случайно.больше по спорам стараюсь консультировать в меру своего опыта))Да это ваше личное дело,собственно.

Отредактировал(а) Эльга 17-07-2015 в 17:06
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда, как по мне - нет фото в реале, значит ннт покупок...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

*Julia* писал(а):

Бастинда, как по мне - нет фото в реале, значит ннт покупок...

к сожалению, мой банковский счет с этим выводом нее согласится ((((

Эльга писал(а):

нет,не видела,если честно я туда очень редко заглядываю, и то случайно.больше по спорам стараюсь консультировать в меру своего опыта))Да это ваше личное дело,собственно.

например, сегодня пару часов назад Wink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Бастинда писал(а):

например, сегодня пару часов назад Wink

возможно,но не запомнила,наверное ничего не заинтересовало.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти