Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавец химичит? - 2

Ответов в теме: 498
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Anna Varabyova, вот в шапке ентой темы ссылочки есть Wink

Anna Varabyova, а ещё можно в "головной офис" - на алибабу, так, коворят, эффективнее

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 14 разМинск

Annastasi писал(а):

Anna Varabyova, вот в шапке ентой темы ссылочки есть Wink

Anna Varabyova, а ещё можно в "головной офис" - на алибабу, так, коворят, эффективнее

большое спасибо)будем мстить

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Anna Varabyova,

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

На распродаже 11.11 сделала заказ со скидкой, цена была копейки..отслеживался трек... В урумчи как всегда зависла посылка...а на днях без моего ведома был спор и мне вернули дегьги... Как узнать по какой причине был возврат? Трек оказывается был чужим....

ПользователиСообщений: 1Бузулук

Leksa, вам хоть деньги вернули,два моих заказа закрыли как "подозрительный продавец",деньги якобы на карту вернули, хотя в банк вчера звонила сказали что ничего нет!а еще один заказ висит без определения местоположения! Что делать с этими заказами не знаю!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 59 разМинск

Виктория Кивалова, возможно, продавец дал неверный трек-номер! Скорее всего заказ дешевый сам по себе, а за трек-номер нормальный продавцы должны тоже на почте платить, вот и высылают посылку с каким-нибудь поддельным треком!

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Виктория Кивалова,

смотрите платеж.ваш банк не единственный.который тупит

Leksa,в заказе отображается вся информация,также приходят на почту уведомления.заходите через гугл,правой кнопкой жмете,перевести на русский и узнаете че да какWink

*гугл -браузер гуглхром

ПользователиСообщений: 3

А У меня два разных заказа из разных магазинов идут по одному треку!Отслеживался только в Китае.Уже 55 дней идут! Что делать? Из первого магазина посылка повторная! ПЕрвый заказ ушел в Россию.Выслали повторно дали трек.Где-то в это же время сделала заказ в другом магазине,а трек дали такой же.И как теперь быть?

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Народ подскажите что делать и куда обращаться! Оплотили у прода http://ru.aliexpress.com/store/703772 товар, он на следующий день пишет что так и так страницу с товаром удалила администрация Али, но он перекинул товар на другую страницу и просто требует повторно оплотить заказ, трек номер до этого дал редиска!!!

вот переписка

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.

Информация об отправлении не найдена. Подскажите плиз чтобы это значило. Проверяю трек выдает вот это.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

GROM, он написал, чтобы Вы открыли диспут и он вернет Вам деньги. А потом спустя некоторое время он разместит платье это опять на продажу. Вы сможете его заказать, а он изменит цену заказа (есть такая схема, что Вы оформляете заказ, только не оплачиваете его. Заказ висит в неоплаченных. Прод меняет цену и после этого происходит оплата).

Только насчет удаления страницы и фальшивых фоток не очень верится...

Nataliy00, если заказ до 7 долларов стоит, то возможно Вам идет безтрек. Если дороже - то прод пытается Вас обмануть и скорее всего ничего не высылал. Попробуйте ему написать и уточнить. Будет улить - откроете спор.

olyshka111, продавцы иногда бывают знакомы между собой. Но Вы одному из них напишите, что, мол, Вам такой трек давали в предыдущем заказе и, наверное, прод ошибся. Посмотрите на ответ и реакцию.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Venomi

А на каком основании открыть диспут, я заказ оплотил, он якобы его отправил и даже трек номер дал

Он ведь может отправить товар и без всякого диспута даже если трек номер левый он раньше выдал!

Открыть диспут не получается!!! пишет ждите 5 дней после того как прод отправит вам товар!

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

GROM, через пять дней как раз и откроете. Напишите, что нет инфы по треку. Если прод такой хороший, как пишет, то должен сразу подтвердить спор.

GROM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Ок! Так и сделаю! Спасибо!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

GROM, думаю, что прод просто не хочет отправлять платье по заниженной цене, вот и удалил саму страницу с товаром, чтобы жалобы на него не писали.

Отправить-то может, но похоже, что просто не хочет.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Venomi, два разных продавца. У одного на 1200, а у другова 300 руб. Проверяю здесь треки а вылазиет надпись.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Nataliy00, тот у которого товар на 1200 рэ - обманывает Вас. Открывайте спор с причиной "нет информации по треку". И приложите скрин, что никаких записей по треку нет, но лучше с сайта www.17track.net (китайцы его любят).

Тот, который за 300 - если по старому курсу, то трек должен быть, а если по новому, то прод мог и сэкономить. Здесь точно нельзя сказать. Этому проду напишите. Не будет отвечать или будет хитрить - откроете спор по такой же причине.

Nataliy00 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Venomi, спасибо

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, у кого была такая ситуация: заказала платье, оплатила его, а продавец поставил время обработки заказа 85 дней. Уже прошло две недели, а заказ до сих пор обрабатывается. На мои вопросы про срок отправки продавец не отвечает. Что делать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kira0877, отмену заказа, а причину укажите: I ordered the wrong product(s) - Я заказал не тот товар(ы).

ПользователиСообщений: 7

Тоесть это продавец всетаки химич.Очень жалко, платье очень красивое(((((

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

paralel писал(а):

заказал по распродаже товар. сейчас продавец отписывает,мол докупи еще до 10 баксов у меня в магазине товара иначе ничего не отравлю. в первый раз с таким столкнулся как быть?

у меня так тоже было, я не докупала, продавец попросил отказаться от заказа. я не отказалась. потребовала выслать. выслал! в последний день, но выслал и я его получила. не такой качественный как хотелось, но получила

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 раз

Помогите, пожалуйста, не знаю как мне быть. Заказала сыну очки для плаванья здесь. Оплатила заявленные 4,23$ и жду. Прод выжидал неделю и прислал письмо, мол товара нет, дорогой друг, отмени заказ. Заглянула в его магазин, а там мои очки стоят уже 8,13$. Не знаю что и делать, идти на принцип и требовать отправки или плюнуть и отменить заказ???Sad

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

romashka_909, А по логике - это единственный продавец подобного товара? Ну, вот *достанете* Вы его и он вышлет по старой цене. А уверены, что бракованные не подсунет? Спрециально? Стоит ли рисковать? А потом будет длинная тягомотина..

romashka_909 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 раз

Radioman, спасибо за совет. Сама думала об этом, просто первый раз столкнулась с таким.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти