Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Crimchanka писал(а): 

У многих продавцов на банерах указано  время праздников с 26.01. по 07.02.

К чему тогда говорят, что 40 дней отгрузка связана с праздниками

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

У меня вообще 90 дней обработка((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

juliabol писал(а): 

К чему тогда говорят, что 40 дней отгрузка связана с праздниками

Думаю, просто перестраховываются.

Трудно им, похоже, послк НГ в рабочий ритм входить. 

Любовь Денисова писал(а): 

У меня вообще 90 дней обработка((

Этот, наверно, решил в крутой загул уйти. 

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Любовь Денисова,  90 дней-это перебор, у меня как то было похожее, но 60 дней, я проду написала, что бы по возможности отправить по раньше, он молчёк, я ещё раз написала, тоже молчит, а через неделю сюрприз, магазина нет, заказ был от 2 декабря, на Али прочухали только через месяц, короче на днях деньги вернули, как то так....

Теперь если отгрузка больше 30 дней, то даже не смотрю....

ПользователиСообщений: 4

У меня такая же ситуация обработка заказа 60 дней, пишу сообщения продавец не отвечает!!! Деньги сами вам вернули или вы заказ отменили???Sad

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Tori, настоятельно рекомендуют сами проды не делать заказы в праздничный период! А вы списывались с продом, прежде чем сделать заказ?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разКалининград

у меня два заказа и оба по 34 дня

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Tori писал(а): 

У меня такая же ситуация обработка заказа 60 дней, пишу сообщения продавец не отвечает!!! Деньги сами вам вернули или вы заказ отменили???Sad

Два письма продавцу, потом дважды писала на Али  (через - "Eva - Virtual Agent "), там тоже молчали, но через месяц пришло на мыло письмо от Али, что проверяют магазин (7 дней), и через неделю деньги вернули

Заказ был от 2 декабря, так что считайте, деньги три дня назад вернулись. Заказ был на 6 баксов, так я уже даже смирилась...

А списываться с продом как то и мысли не возникло, шла распродажа, потом уже глянув обалдела от срока отгрузки...

 

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

TEHb писал(а): 

ну и я похвалюсь:

футболка блудниц, бугага  только счаз заметила :)

ссылку скинь плиз, классная

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

Людмила Куликова, я думаю это из за праздника...а так следить буду

ПользователиСообщений: 4

нет не списывалась, но у других продавцов заказы делала в тоже время даже позже, все уже отгрузили,едут.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

У меня тоже больше 90 дней стояло (заметила, когда оплатила - в понедельник), а сегодня уже отгружено.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Tori, заведите правило, всегда списываться с продом и спрашивать о доставке, о сроках, и вообще о всем на свете, что косается товара, который хотите купить... может его вообще нет... 

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Татьяна Анисимова, продавец новенький, если не горит, то лучше подождать.

вот

А я получу - поделюсь впечатлениями.

Только, боюсь, коричневая будет именно коричневая, а не такого няшного цвета, как на фото.

Они весь коричневый, как кофе с молоком фотают.

Kirtida Gopika Devi Dasi, мои пуговки для дресс-кода не подавали признаков жизни, все ушли в глухую несознанку, хотя остальным товарам, которые оплачивала одновременно, уже и треки присвоены, и некоторые отслеживаются. Полезла сегодня на страницу с пуговками - а там товар больше не предлагается. И продавец молчит, как рыба об лёд, хоть и с рейтингом. Пошла поиск смотреть в других предложениях - ни намёка на эти пуговицы, будто их и не было. Не везёт мне на рейтинговых продавцов. Зато новички стараются - аж из кожи лезут.

Если меня попросят отменить заказ - влеплю одну звезду. Достало. Я всех понимаю, а меня никто понимать не хочет. Вот Sad

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb, не плакай.... мы тебя понимаем... 

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

*рыдает на груди Kirtida Gopika Devi Dasi

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаНевинномысск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Tori, заведите правило, всегда списываться с продом и спрашивать о доставке, о сроках, и вообще о всем на свете, что косается товара, который хотите купить... может его вообще нет... 

Если его вообще нет, нечего его и выставлять! Завела правило, так теперь по нескольку дней жду ответа от продавца

А мне трек дали на платишко детское неделю назад, А сами не отправляют, пишет - праздники... ( эх...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ТаТаШечка, кстати, да. Меня один продаван с 9 января игнорирует. Пять сообщений написала в попытке выяснить наличие. И постоянный онлайн, что дичайше бесит.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

TEHb писал(а): 

Татьяна Анисимова, продавец новенький, если не горит, то лучше подождать.

вот

А я получу - поделюсь впечатлениями.

Только, боюсь, коричневая будет именно коричневая, а не такого няшного цвета, как на фото.

Они весь коричневый, как кофе с молоком фотают.

потом про размеры напиши в личку плиз, какой носишь и какой заказала. смысла щас заказывать видимо нет, если обработка такая долгая.........

насчет цвета могу поспорить что и синий окажется зеленым. как то заказала комбез синий, так зеленее его в жизни не видела ))))))))))

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Татьяна Анисимова, у меня бюст 110, продавец заверил, что максимальный на 128.

Но я решила, гулять - так гулять. Погорячилась наверняка, как всегда. Будем ехать - будем видеть :D

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ТаТаШечка, в лес такого продавана... не у него одного подобный товар... если мне не ответили на письмо в течении часа, а прод онлайн, пишу другому... вообще не вопрос... незаменимых у нас нет... 

TEHb писал(а): 

*рыдает на груди Kirtida Gopika Devi Dasi

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 разаНевинномысск

Kirtida Gopika Devi Dasi, кстати, насчет переписки с продавцом. Спросила, как насчет праздников, работают они или нет. Он ответил: Привет друг: оценки сейчас, вы можете получить товар в течение 40 days.thank вы. (Hello friend: estimates now, you can receive the goods within 40 days.thank you) Если честно, не поняла...Оплачивайте, заказ придет через 40 дней? Или ждите отправки 40 дней?? Верить ли продавцу?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

ТаТаШечка, рискните Wink

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Вчера отписала продавцу, о скорейшей отгрузке, сегодня получила "дорогой друг, потому что рядом Китай Новый год, многие курьерская компания и завод весь отпуск с 20 января по 15 февраля, груз будет delay.sorry за неудобства, Фактически этот случай будет для всей Alipress PLAFORM, потому что все были в отпуске он. и надеюсь, что вы можете понять." Похоже праздники начались, теперь точно отдыхаем

П.С. В этом заказе действительно отгрузка 30 дней + 15 дали по таймеру на всякий там случай...

ПользователиСообщений: 2 Орша

Перед оплатой время на обработку стояло 15 дней. После проверки оплаты выскочило 53 дня.  Я написала проду, что меня это не устраивет, чтобы постарался выслать быстрее до праздников, на что он ответил, что у них отмечают праздник Весны. Просил понять его. Но понимать не хочется. Это сначала жди 53 дня пока отправит, а потом еще 60 дней, пока товар дойдет до меня... нет, не хочу  Что мне делать? Если я отменю заказ, когда мне деньги вернут? Я лучше в феврале заказ сделаю. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти