Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Наталiя писал(а):

подскажите кто знает-я отменила заказ(вредный прод на 3 моих сообщения не отвечает и время длинююющеее стоит обработки)так вот я закрыла а на странице высветилось ЗАКАЗАТЬ РЕЗЮМЕ...мне его заказывать или как???

Даша Михальченко писал(а):

ничего. Заказать резюме это переводиться типа вернуть обратно в корзину. Нияего не далаете просто подождите там написано через сколько вам вернут деньги

Wink

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наталiя, ЗАКАЗАТЬ РЕЗЮМЕ - если убрать перевод, который все только путает, по вы получите "заказать еще раз"!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Наталiя, вверху пост #117 и ниже ответы.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Ромыч, спасибо

все поняла ..спасибо

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

охо хо что же мне делать,я сделала заказ еще до их праздников прод сказал есть товар,обработка на даннфй момент 48 дней мне не отвечает его нет офлайн,рейтинг вроде нормальеый короны там что ли,отменить заказ не могу,карта с которой платила анулирована

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi писал(а):

Venomi, на англиском кнопка выглядит так: "Resume Order".

Тогда точно - "Don't touch" - не трогать! Возобновление нам ни к чему!!!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ольга Масленникова, дело не в карте, а в вашем лицевом счете, карта к нему крепится... и деньги придут на ваш счет... вы их и без карты сможете снять, по паспорту... это я так понимаю... звоните в ваш банк и уточните....

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Kirtida Gopika Devi Dasi, так я не отменяла заказ еще жду,думаю ,гле этого китайца носит,я так и не догоняю,если карты нет а лицевой счет где?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, да, да, да!!! Такой хоккей нам не нужен!

Тем более там этих косметичеееек... закажу у другого продавца.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Kirtidhttp://www.aliexpress.com/snapshot/316416367.htmla Devi Dasi, вот магазин,я с телефона может чего не вижу

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ольга Масленникова писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, так я не отменяла заказ еще жду,думаю ,гле этого китайца носит,я так и не догоняю,если карты нет а лицевой счет где?

в банке ваш счет.... и к этому счету вам карту выдали....

он вам трек дал? или еще заказ собирает? Это только решать вам.... выясните с банком и тогда сможете отменить заказ... но опять таки, заказ отменяет сам прод...

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 разТуапсе

Kirtida Gopika Devi Dasi, понятно,спасибо,да я не хочу отменять,подожду еще

Ольга Масленникова, трек не дал еще

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi писал(а):

Venomi, да, да, да!!! Такой хоккей нам не нужен!

Тем более там этих косметичеееек... закажу у другого продавца.

Конкуренция - двигатель процесса!

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Кстати,праздники прошли,а до сих пор у продов стоят большие сроки обработки заказа...час назад сделала заказ на обувь и стоит срок 40 дней...ну хотя может они просто забыли убрать. Заказывала платье,срок примерно такой же был,но на след. день прод отправил заказ и уже трекнулся.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

вчера сделала заказ

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Катерина7 писал(а):

Кстати,праздники прошли,а до сих пор у продов стоят большие сроки обработки заказа...час назад сделала заказ на обувь и стоит срок 40 дней...ну хотя может они просто забыли убрать. Заказывала платье,срок примерно такой же был,но на след. день прод отправил заказ и уже трекнулся.

Эт точно, у меня тоже сроки ого-го, но отправляют быстро

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разНовосибирск

Успел китаесс до конца обрабртки заказа!! За два часа до окончания, собрал заказ!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Заказала мужу кросовки.
Продавец 2 недели не может их отправить.
Пару раз интересовалась у него про отправку, отвечал одно слово "СКОРО", очень многословный попался
Сегодня терпение лопнуло, кросовки не дешовые и деньги висят в воздухе, сделала отказ.
В причине отказа указала, что продавец не отгружает товар.
В заказе написала продавцу сообщение, что он долго не отправляет заказ и я вынужденна воспользоваться услугами другого продавца.

У заказа сейчас статус "ожидается отмена"
Как долго отменяется заказ, и как вообще вся эта процедура происходит?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Людмила Китаева, там счётчик вверху показывает сколько осталось времени до окончания отмены заказа. Прод должен подтвердить отмену или выслать посылку.

У меня после отмены прод три дня думал, а потом отклонил отмену и дал трек, но на почту видимо ещё не отнёс, так как информации по треку до сих пор нет.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

у меня такая же ситуация с обработкой. при заказе у кого 5,10,15 дней, а после оплаты 10,15,35, и даже 60. становится. сразу пишу просьбу обработать быстрее даю неделю, нет повторяю запрос даю пару дней и говорю что буду отказываться, начинают высылать...хотя ни один трек еще не отследился... накупили треков а на почту отнести не могут

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

А я вчера как тут ранее советовали написала, так сегодня уже и отписался, что отнес на почту, но трек еще пока не может сообщить. Врет! Но извинялся и сказал что через два дня обязательно я все увижу. Подожду.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

tit, такая-же фигня. Написано 15 дней, оформила заказ, 39....... откуда такая цифра

Хотя в описании к товару написано, что отгрузим в течении 3х дней после подтверждения оплаты... обманщики

olgasmi, блин, у меня до конца таймера почти месяц. Я этот товар за это время могу заказать у другого прода и уже получить

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Confessa писал(а):

вчера сделала заказ

Артисты

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

мне тоже ставили большое время отгрузки до 40 дней, а отгружали за 3 дня и треки сейчас трекаются. Их не поймёшь.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаБрест

а у меня, после ОТМЕНЫ ЗАКАЗА, НЕ ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ ,КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУSadВаш запрос отмены заказа до поставщика утверждения. причина отмены: Поставщик отказывается отгружать продукцию (ы) Номер для заказа: 61050347959560 Статус: Поставщик обрабатывает ваш заказ Напоминание: Этот порядок будет автоматически отменен, если поставщик не грузим ваш заказ в течение: 16 дней 21 часов 6 минут 12 секунд . 1621438 Резюме Заказ.Мне,что 16 дней ждать,для отмены...я и так уже 2 недели ждала,чтобы отправил,а он все,завтра,да завтра

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти