Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

Господа а где Вы вообще видите время обработки заказа ДО ПАКУПКИ и ОПЛАТЫ?
Раньше было такое дело и я мог видеть сколько будет обрабатываться заказ до его оплаты и соответственно искал с меньшим сроком обработки заказа.
Но теперь я не вижу этих данных пока не оплачу товар.
Подскажите как узнать срок обработки заказа до его оплаты?
Спасибо.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

chupris, в последнее время много чего поменялось на торговой площадке. В данный момент указывается только предполагамое время доставки заказа. А срок обработки заказа, они указывают уже после проверки оплаты товара.

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 61 раз Тверь

chupris, узнать время обработки заказа можно только в мобильном приложении. Добавьте товар в "Мои желания", зайдите в мобильное приложение, в нем найдите этот товар в "Мои желания". Нажмите "Доставка", после чего увидите время обработки заказа.

Но учтите, что в связи с китайским новым годом сейчас время обработки заказа автоматом ставится в 20 дней.

Отредактировал(а) AlxT 21-01-2017 в 01:00
chupris поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Хочу просто поделиться. Заказал стекло на телефон с неотслеживаемым треком. Прошёл месяц, почта телефон так и не получила, хотя прод отправлял. Спустя 3 письма и этот месяц прод ответил, что служба доставки потеряла мою посылку и она даже до почты не дошла. Предложили выслать ещё одно, я согласился. Прод увеличил срок обработки до 40-60 дней. Прошло дней 10 и ничего. На все мои письма, что отправлять надо, пока их Новый Год не наступил мне приходит один и тот же ответ, чтобы я не волновался, потому-что срок моей обработки 40-60 дней и они по любому успеют. В итоге, посылка отправленная 8 декабря не добралась даже до китайской почты, а последующая будет отправлена неизвестно когда. В общем, это был просто крик души... А ещё у меня 5 неотслеживаемых посылок вылетили из Китая с 10 по 20 декабря, и ещё ни одной не было у меня на почте ... Надеюсь, что придут ...

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

AlxT писал(а):

chupris, узнать время обработки заказа можно только в мобильном приложении. Добавьте товар в "Мои желания", зайдите в мобильное приложение, в нем найдите этот товар в "Мои желания". Нажмите "Доставка", после чего увидите время обработки заказа.

Но учтите, что в связи с китайским новым годом сейчас время обработки заказа автоматом ставится в 20 дней.

Огромное человеческое спасибо, да пусть не удобно, но хоть есть возможность.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

Добрый вечер! Поправьте, если не в той теме пишу. Вопрос такой: имеется заказ в Shenzhen Yojia Technology Co., Ltd (такая вещь). Продавец выставил обработку заказа 18 дней (сейчас уже 14 осталось). Стоит ли мне волноваться или сейчас такой срок обработки заказа - это норма? Спасибо.

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 26-01-2017 в 13:58
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

ЧеширскийКот, у всех так. Китайский НГ, однако.

ЧеширскийКот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 39 раз Владивосток

dillannox писал(а):

ЧеширскийКот, у всех так. Китайский НГ, однако.

Понял, спасибо, успакоили. А Китайский НГ до 2 или до 18 февраля? Спасибо.

Отредактировал(а) ЧеширскийКот 26-01-2017 в 15:08
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ЧеширскийКот, если не ошибаюсь, то до 11 февраля.

ЧеширскийКот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 30 раз Ульяновск-Дубна

ЧеширскийКот, до 2 февраля. Числа 6го отправят. 4 посылки тау висит. Праздник Весны (китайский НГ у них).

ЧеширскийКот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 раз 

Coval321, а в каком магазине заказывали? Весьма похоже на мой случай, но я-таки смогла закошмарить продавана настолько, что он отправил прям в первый день их каникул (спустя 2 недели с момента заказа), чтобы спать спокойно

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

AlxT писал(а):

chupris, узнать время обработки заказа можно только в мобильном приложении. Добавьте товар в "Мои желания", зайдите в мобильное приложение, в нем найдите этот товар в "Мои желания". Нажмите "Доставка", после чего увидите время обработки заказа.

Но учтите, что в связи с китайским новым годом сейчас время обработки заказа автоматом ставится в 20 дней.

Сделал все по инструкции, но в упор не нашел кнопку - Доставка, что-то делаю не так? Андроид.

Отредактировал(а) Александр Клейненберг 31-01-2017 в 16:29
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 61 раз Тверь

Александр Клейненберг,

Там не кнопка, а надпись о способе доставки (выделил красным)

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

AlxT, а у меня в ноутбуке и компьютере есть та информация- в одной строчке с заказанным товаром - просто потом меняется на "заказ отправлен"

chupris, эта информация появится только после того, как оплатите заказ- некоторые продавцы в течении 12 часов оформляют, а другие придерживаются максимально допустимого срока- до 5 дней(программа автозаполнения на али автоматом ставит это)

Миха, очень понятно и громко кричите- вот по этим причинам многие переплачивают у себя городе- потому как это нервотрепка- получишь ли вообще ожидаемое, и в лучшем случае с хорошей задержкой. редко, кто вообще в 30 дней укладывается, а ожидание 2-3-4 месяца это норма. жалко китайских продавцов- они реально ничего сделать не могут в большинстве случаев. и часто теряют в деньгах и рейтингах- но и мы как то обезопасить себя хотим- ругаемся. но и доля хитрованства есть- достаточно случаев, когда продавец и не дергается- что мы заказ не закрываем- в то время, как ему достаточно спросить у своей транспортной компании- часто все так и лежит или на складе, на их почте или таможня давно в зад вернула- в таких случаях, при открытии спора все решается за 1 сутки- достаточно просто продавцу самому контролировать ситацию. у меня были случаи- когда продавец сам, опережая почту россии писал мне- что его отправление ожидает меня на пункте выдачи, или что он обнаружил- где застряло, и сам продлил срок, но чаще- если здерживается где то- то не придет вовсе

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

AlxT, Спасибо, теперь разобрался!!!

ПользователиСообщений: 12

Тоже заказ от 18 января до сих пор по треку написано "Ожидает отправки из Китая", с 21-го января...

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разИсилькуль Омская область

Здравствуйте! Заказала телефон, время обработки заказа было перед оплатой 20 дней. После оплаты товара на станичке написано время обработки товара 31 день.... Написала продавцу, спрашивая почему, но продавец молчит... подскажите как быть???

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Marina I, либо ждать, либо отменить заказ. Выбор не велик.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разИсилькуль Омская область

mr Brown, Спасибо. Пока немного подожду, а там видно будет

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

mr Brown, Marina I, Ага, отмените вы заказ, как же. У меня было аналогично - прод продлял и продлял время отправки, я раз 5 - не меньше - связывалась он-лайн с площадкой, они 2 раза писали проду письма (мне присылали копии) - прод молчал и все. Уже заказала и получила аналогичную вещь у другого прода (куртка для ребенка к сезону нужна была) и уже махнула рукой на эти деньги (около 30 уе). А проду писала раз 50-100, причем раньше видно было - прод в сети. Ругалась на него - сама не знаю, какими словами. И мне площадка отвечала - без согласия прода отменить заказ нельзя. В результате деньги все-таки вернулись после очередных 70 (или около того) дней отправки заказа. Но и магазин его закрылся.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разИсилькуль Омская область

Буша, спасибо за ответ. Вот и мне не хочется ждать более 30 дней...прод уже три дня ничего не отвечает, молчит, хотя перед оплатой был разговорчив. Обидно то, что я у него беру уже 5 телефон и раньше такого не было...буквально через день отправлял заказ, а сейчас просто тишина...

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаArhangelsk

Помогите плиз. 40 дней обработки заказа стоит ждать или отмену делать? 23347 тыс заказов этого товара у продавана и всего 5 отзвов

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Nord, Отправьте продавцу письмо с вопросом про количество дней до отправки . Только без наездов , а то обидится . А это товар не по предзаказу ? Очень часто китаец сразу ставит по 30 дней на обработку заказа , но все заказы все равно отправляются в течении 7/5 дней. Просто спросите у него и все. Если вам не нужна такая долгая обработка , то сначала дождитесь ответа и только потом отправляйте ему письмо с просьбой подтвердить отмену заказа.

Отредактировал(а) valera491 24-06-2019 в 18:37
ПользователиСообщений: 1



Отредактировал(а) zeroxom 29-06-2019 в 14:01
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти