Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

меня тут позабавил продавец, в описании Расчётное время доставки: 15-30 дн. (Отправка в течение 5 рабочих дней), оплатил товар, смотрю - срок обработки 17 дней, пришлось отменить заказ, врут и краснеют

ПользователиСообщений: 6Almaty

Денис1982, продавец мне написал, что из за китайского фестиваля, сам сайт продлевает сроки

Неужели он нагло врет :0

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nadine, очень нагло!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

drearl писал(а):

меня тут позабавил продавец, в описании Расчётное время доставки: 15-30 дн. (Отправка в течение 5 рабочих дней), оплатил товар, смотрю - срок обработки 17 дней, пришлось отменить заказ, врут и краснеют

у китайцев это стало нормой, пыталась в чат писать по этому поводу, потом смеялась долго. У меня был товар из групповых закупок, отгрузка в течении 60 дней, после оплаты чудесным образом стало 90, написала в чат мне "объясили")) что это дни с выходными что б я так работала с 3-х месяцев рабочих + 30 выходных. Пыталась отменить заказ, прод не потверждает до отмены товара приходится ждать те же 90 дней, я закинула опять в корзину и через месяц о чудо!!!!!!!вдруг получила свой товар, а теперь смотрю прод дал трек и он отслеживаетсявроде как через гонконг отгрузили. Посмотрю что дальше будет!!!!!!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Nadine, 100% врёт при чём какой-то фестиваль и его магазин может у него просто нет в наличии товара он сам его ждёт и вам лапшу на уши вешает, мне мой про потоп писал а я ему спор так он кабанчиком на почту метнулся по волнам. P.S врёт причём нагло.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

Жаннулька, это не гиалуроновая кислота? Абсолютно та же история у меня

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

ГИСА, нет это увлажняющий крем с добавлением 24 каратного золота))

ГИСА, и что вам тоже отправили дважды?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

Жаннулька, трижды после многочисленных жалоб в администрацию

Жаннулька, но продавец тот же

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

drearl, я тоже у одного прода беру,ставит 17 дней,а отправляет максимум за 5, поэтому меня такое не смутит.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Ирина З писал(а):

drearl, я тоже у одного прода беру,ставит 17 дней,а отправляет максимум за 5, поэтому меня такое не смутит.

я уже видел такие 12-14-17 дней, и все эти дни они мурыжили мой заказ, поэтому я отношусь к этому негативно, отменяю заказ, благо часто есть предложение из 3-4 магазинов с похожими ценами

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

drearl, просто не повезло))

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

drearl, многое зависит от продавца. Я видела,например, обработка 3-5 дней и до последнего тянут....Отправляют за 20 минут до отмены заказа. И видела, на обработку 21 дней, а высылают на следующий день!!!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаКрасноярск

Мои мысли, что они просто в течение этого срока либо а) ждут товар, т.к. сами являются посредниками; б) накапливают посылки, чтобы в день хэ отнести весь куль на почту и тут уж кому как повезет - насколько близко он к этому дню хэ сделал заказ, кому на след день добро дают, а кто мытарится неделями...

ZaPlatin007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Михайловка

у меня осталось 1-2 дня для обработки заказа.чего дальше делать???

у меня осталось 1-2 дня для обработки заказа.чего дальше делать???

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

tatjanka1984, ждать

ПользователиСообщений: 2Михайловка

Леприкон, и сколько???не подскажите

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Подскажите пожалуйста, если заказ еще не отправлен, могу ли я сделать отмену? Как это сделать?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Cheshirskiy_kot писал(а):

Подскажите пожалуйста, если заказ еще не отправлен, могу ли я сделать отмену? Как это сделать?

справа от заказа есть две кнопки, одна из них - "ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ"

Cheshirskiy_kot поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Cheshirskiy_kot писал(а):

Подскажите пожалуйста, если заказ еще не отправлен, могу ли я сделать отмену? Как это сделать?

Только предварительно, желательно согласовать это с продом! Или выбрать причину отказа - ошиблись с выбором товара!

Cheshirskiy_kot поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

а мне уже 2 недели отправляют. спросил продавца, отменять мне заказ или он наконец вышлет, ответил что в течении суток отправит. у него еще 3 часа есть

ПользователиСообщений: 6Владивосток

добрый день, заказал планшет, после оплаты вылез срок обработки - 90 дней. прождал 2 недели тишина, продавец на связь не выходит. нажал отменить заказ. прошла еще неделя - висит статус ожидает подтверждения от поставщика. автоматически отмена через 69 дней . что делать ???

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

maxxx, если прод не подтвердит отмену,то ждать 69 дней до автоматической отмены.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разКамчатка

Тоже заказала товар, а не посмотрела.. Обработка заказа 60 дней! Отменила заказ прод не подтверждает... Уж незнаю, что делать , просчитала что автоматическая отмена 69 дней, тогда все таки придется возобновить заказ..)

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

мне нынче попался хитрый прод,он поставил обработку всего два дня,но каждые два дня снова увеличивает опять же на два дня и атк уже неделю тянется. чисто из спортивного интереса, сколько раз он еще будет продлевать?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Elena fiks, я заказывала корсет (3 раза), прод на обработку написал 60 дней и на доставку 90 дней

обрабатывал не более 5 дней каждый, приходило от 9 до 19 дней каждый, причем 15 дней из 19 дней, это по вине почты России.

Конечно проды разные, но может зря вы волнуетесь? Мне кажется они страхуются. Мошенникам страховаться не надо, у них самые короткие сроки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти