Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

Стефания, это счет.Они могут вам перевести туда деньги,и потом отозвать платеж.Я бы на вашем месте не доверяла им

ПользователиСообщений: 3Ессентуки

Marishelj, т.е. Они могут на тот счет с которого я оплачивала покупки вернуть деньги или я должна им предоставить новый ?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

Если продавец хочет сделать вам скидку или компенсацию какую либо,всё решайте только через диспут

Стефания, нет,деньги вам вернуться в любом случае туда,откуда вы оплачивали

А они просят имеено Пайпал этот, специально чтобы потом можгно было этот платеж отозватьLaughКороче обманывают.Таких случаев много было

Если хотите отменить заказ,просто отменяйте.Не видитесь на уловки

Евгения Кадушкевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Ессентуки

Marishelj, Спасибо большое!

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

я тоже блин заказала сережечки а сро обработки 60 дней!!!!!отменила заказ нафиг.оно того не стоит!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

galina 23, ага 60 дней отправка и 60 дней в пути

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

Marishelj, не дай бог 60 дней в пути я ж чекнусь

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Стефания, легче воспользоваться гугл поиском и прочитать, чем описывать здесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal

В целом, проверенная система и аккаунт на нём никогда не помешает, учитывая, что почти все зарубежные (европа) магазины работают с этой системой... Ебей тоже, кстати

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Marishelj писал(а):

Почему же сразу не отправят?У меня есть много знакомых, которые ждут по 2 недели до отправки.Просто я считаю что не нужно самим время продливать.Это в интересах продавца.

robomen писал(а):

mariecci, ничего вам неотправят, неужели не понятно, вы ещё и время продливаете

Они все-таки отправили, несколько часов оставалось

А я уже гневные отзывы формулировалаSmile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

mariecci, трек номера действующие

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

robomen, да, нормальные, пока не трекаются, конечно. Посмотрим, что дальше будет.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧереповец

Люди ,подскажите ПОЖАЛУЙСТА ! Я сделала заказ ,время на отправку было 18 дней, я оплатила покупку. В итоге продавец сделал время отправки 28 дней . Я решила подождать,бывает ,что отпраляют раньше,написала сообщение продавцу,чтобы отгрузил товар побыстрее. Оставил без ответа,подождала еще дней 10.Надоело.Опять написала и опять без ответа. Сделала отмену заказа.Продавец не отвечает и всегда находится в оффлайн. Осталось 9 дней. Скажите после того как время пройдет,что будет дальше?Отмена заказа и мне вернут деньги?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Marisha, если за оставшееся время продавец не предоставит Вам трек, заказ будет отменён автоматически и деньги вернутся на Ваш способ оплаты.

Marisha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧереповец

Спасибо большое

olgasmi, спасибо большое

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Сыктывкар

Заказл кроссовки, время обработки было 60 дней, после оплаты возросло до 90 дней!!! Сделал отмену, а отмену придется ждать тоже 90 дней? Есть способ как то ускорить возврат денег? А то может этот продавец так и будет меня парафинить. Его никогда нет онлайн. На письма не отвечает.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 6 разКирово-Чепецк

wolod1a, Такая же проблемма,заказала шифоновую рубашку,время обработки было 20 дней!Прошло 4 дня,товара на складе не было,сделала отмену,продавец не подтверждает,потом товар появился,возобновила заказ,писала писала,ответа нет! Теперь товара опять нет,осталось ещё 11 дней,что делать,ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУУУДЬ!!!! Отменять не стала больше,если не отправит,деньги ведь и так вернуться..Но конечно хотелось бы чтоб вернули раньше,если отменяю,чтобы заказать у другого продавца..

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

wolod1a писал(а):

Заказл кроссовки, время обработки было 60 дней, после оплаты возросло до 90 дней!!! Сделал отмену, а отмену придется ждать тоже 90 дней? Есть способ как то ускорить возврат денег? А то может этот продавец так и будет меня парафинить. Его никогда нет онлайн. На письма не отвечает.

К сожалению, ничего не поделать. Или продавец отменит заказ и вам вернут деньги,а если не отменит то придется ждать 90 днейSadПопробуйте написать проду, что отменяете заказ, и товар вам не нужен, а если он всё таки отправит, то вы его попросту не заберёте с почты, и откроете диспут по причине " Я отказываюсь получать заказ"(имеете полное право,т.к. отменяли заказ а прод его вам выслал.Мне помоглоSmileПрод сразу подтвердил мою отмену заказа.Хотя до этого гневного письма отменял мою отмену.

ОКСИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Сыктывкар

Marishelj писал(а):

К сожалению, ничего не поделать. Или продавец отменит заказ и вам вернут деньги,а если не отменит то придется ждать 90 днейSadПопробуйте написать проду, что отменяете заказ, и товар вам не нужен, а если он всё таки отправит, то вы его попросту не заберёте с почты, и откроете диспут по причине " Я отказываюсь получать заказ"(имеете полное право,т.к. отменяли заказ а прод его вам выслал.Мне помоглоSmileПрод сразу подтвердил мою отмену заказа.Хотя до этого гневного письма отменял мою отмену.

Написал, сижу жду. Вот меня чёрт дернул закать у продавца, который время отправки ставит 60 дней, а при заказе меняется на 90. Вот этот момент мне не ясен. И не знаю как уличить его в этом.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

wolod1a писал(а):

Написал, сижу жду. Вот меня чёрт дернул закать у продавца, который время отправки ставит 60 дней, а при заказе меняется на 90. Вот этот момент мне не ясен. И не знаю как уличить его в этом.

В след. раз прежде чем сделать и оплатить заказ, смотрите на сроки обработки заказа(вкладка доставка и оплата),там указан срок обработки, и плюсуются выходные и праздничные дни.Поэтому к 60 прибавил еще 30. И можно написать продавцу, в течении какого времени отгрузите товар. Я впредь только так делаюSmile

ПользователиСообщений: 4Сыктывкар

Marishelj писал(а):

В след. раз прежде чем сделать и оплатить заказ, смотрите на сроки обработки заказа(вкладка доставка и оплата),там указан срок обработки, и плюсуются выходные и праздничные дни.Поэтому к 60 прибавил еще 30. И можно написать продавцу, в течении какого времени отгрузите товар. Я впредь только так делаюSmile

Продавец заказ отправил. Тянул 5 дней. Все таки не 90))

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разКоломна

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

Всем привет. Я когда заказывал, не было вообще написано о сроках обработки... после оплаты написали что 20 дней.. Написал в личку, попросил ускорить процесс т.к. это подарок любимой на др.. Заказ делал за 2 месяца до дня рождения, думал успею.. Через 21!!! день отгрузили.. Прошло уже 16 дней и треккинг ничего нового не пишет... Писал проду, хотел спросить точно ли он выслал мой заказ, прод молчит + его очень давно в онлайне не видел... На письма не реагирует, в чате так же. До закрытия диспута осталось 36 дней... ДР прошло, подарок досихпор в пути.. Что делать ребят ? ждать только остается ?Sad

ПользователиСообщений: 6Almaty

А может сам сайт алиэкспресс продлевать сроки обработки заказа?

Или только продавец можетэто делать?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

satis, во я лохпра спать

Отредактировал(а) Леприкон 08-09-2014 в 20:05
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Nadine, Конечно продавец.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти