Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Елена Лазан писал(а):

Уже прошла неделяLaugh скажите,если время выйдет,то деньги мне вернуться автоматом???

если время выйдет- то автоматом

Елена Лазан и Sabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1СПб

Привет всем. Возникла проблема, заказала товар, а время обработки заказа 60 дней, нигде на странице продавца этого указанно не было, риск нулевой. Писала ему сообщения, не отвечает. Меня подобные сроки никак не устраивают, хочу отменить заказ, возможно ли это?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Стася, Пока заказ не отправлен,вы в любое время можете отменить заказ(ну типа ошиблась в выборе),если он уже оплачен,то вам деньги вернут.(вернут туда ,с чего вы оплачивали,в течении 3-10 рабочих дней)

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разЮжноСахалинск

Anneta_am, у меня в одном из заказов было указано 90 дней! Ждала дней 10, продвижений не было. Заказывала часы на распродаже. Я понимаю, что у него в тот момент их было заказано около 300 штук, но ждать бесконечно не хотелось. Написала проду, что это слишком долго для меня, он просто ответил, что я могу отменить заказ. Конечно я расстроилась, отменять не стала, в итоге заказ отправил спустя дней 5, теперь жду посылку. Напишу потом в отзыве свое мнение о нем))

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у продавца время обработки стоит 7 дней,но в графе где продлить-отменить заказ показывает отсчёт такой

дни осталось 10 дней 7 часов,что то не пойму ничего,ещё заказала у прода ,по проверке рейтинг совсем никакой.но не нашла такого у других ,правда списывались и обсуждали про цвет-размер,но что то уже волнуюсь,или зря?не обязательно что не вышлет?Sad

и ещё непонятна ситуация во второй покупке,детская шапка,я когда оплячивала не увидила что меньше 10 уе надо платить за доставку,проплатила всё равно 2 у е свыше цены,спросила у прода,он обьяснил,что им не выгодно дешёвое высылать,я спросила так он мне вышлет или нет с оплатой за доставку?ответа так и не дождалась,и заказ пока обробатывается уже 5 дней.ждать дальше?или я что то не допоняла?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

07011975, по первому товару идет обработка заказа это значит ,что не позднее 10 дней ваш заказ будет выслан(я тоже с таким столкнулась в обработке было указано 3 дня, а как заказала отсчет начался с 7 так этот прод пипец только в конце 6 дня отправил заказ), а по второму заказу скорее всего либо вам вышлют заказ только без трек номера, либо вернут деньгиLaugh

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

беларусочка, понятно спасибо,буду ждятьSmileя кстати тоже из минскаWink

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

07011975, хи,хи и я тоже

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

беларусочка, может ещё и соседи

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

07011975, ул. белинского , а вы?

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

я вот тоже заказала сумочку там указано 30 дней, а на заказе 46 дней, у продавца спросила сказал до 10 рабочих дней отправит)) вот посмотрим кто прав))

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

беларусочка, уманская,район михалово_2Wink

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Добрый день! Посдкажите сколько ждать подтверждения от продавца об отмене заказа? Я сделала заказ, оплатила, прод долго не отправлял, мне ждать надоело, написала ему что хочу отменть, он попросил указать причину "ошиблась с заказом". Сделала как он просил, а он теперь не подтверждает отмену заказа. Есть какие-нибудь сроки на эту операцию? До отгрузки заказа ждать еще 5 дней, пока счетчик не остановится заказ не отменят?

Отредактировал(а) LeNchiK 04-04-2014 в 14:46
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

07011975, страна то одна

хотя и земля у нас одна

так ,что все мы ЗЕМЛЯКИ

янусь, красивая сумочка

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

беларусочка, это точно,девочки а вы сумки вообще уже заказывали?ещё вот обувь детская интересует,заказала на обум

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

elena-rudenko, Отмену заказа подтверждает прод, но у них сейчас ночь, подождите.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lehka, дак уже 2 дня жду...игнорирует как я понимаю сроков никаких нет? ждать можно сколько угодно?

Отредактировал(а) LeNchiK 04-04-2014 в 14:52
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

elena-rudenko, Устройство площадки таково, что отменить заказ в одностороннем порядке покупатель не вправе, даже если оплата произведена буквально несколько минут назад. В любом случае на отмену заказа должен дать своё согласие продавец. Без его подтверждения заказ может быть отменён только по истечении времени, отведённого на обработку заказа: PROCESSING TIME, если товар не будет отправлен. Этот срок публикуется на странице товара чуть ниже цены, и состоит только из рабочих дней. Кнопка запроса на отмену заказа становится доступной покупателю не сразу, а только после проверки платежа.

07011975, ой я курточку зимнюю сынишке на абум заказалаLaugh а сейчас костюм к школе хочуLaughтак,что будем ждать, свои вещички еще ждуSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

elena-rudenko, Нет, у Вас стоит время 5 дней до отгрузки товара. Если он Вам не подтвердит отказ от заказа и не отправит в указанный срок, то Вам возвратятся деньги.

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Значит мне ждать отмены до конца срока отгрузки... а он может это срок до бесконечности увеличивать уже несколько раз все продлевал

Отредактировал(а) LeNchiK 04-04-2014 в 14:56
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

elena-rudenko, Помните, что продавец не имеет ваших денег, так что ему по сути всё равно, сколько времени вы будете "выклянчивать" обратно свои кровные!

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

lehka, прод сколько раз может продлевать обработку заказа?

беларусочка, так это и понятно, попался такой нехороший продавец. До заказа все любезничает, а потом игнор.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

elena-rudenko, Срок на отгрузку товара прод не увеличивает.

LeNchiK и Sabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 14 разМинск

беларусочка писал(а):

elena-rudenko, Помните, что продавец не имеет ваших денег, так что ему по сути всё равно, сколько времени вы будете "выклянчивать" обратно свои кровные!

а можно подробнее?где деньги если не у прода?а то я темный человек пока

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

elena-rudenko, один раз не пи...китаецудачных вам покупок,и хороших продовцов

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти