Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Срок обработки заказа

Ответов в теме: 423
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Оксана Зубок(Бугаёва)

там если смотреть на заказы, то справа кнопочка "отменить заказ".... дерзайте

П.С. 53 дня - так максимум, но они всегда отправлят быстро, мо мере возможности, тем более, что прод вам ответил, у меня тоже было 30 дней+15, но товар вчера отгрузили, сегодня уже на почте, если не липа магазин, то прод всегда ведёт беседу.

ПользователиСообщений: 2 Орша

Людмила Куликова, Прод отвечает на все вопросы, но он же не написал, что, может, и раньше отправит мне товар. А наооборот через 53 дня, т.к. у них сейчас каникулы. 

эту кнопку  я видела... и знаю ее...меня интересует, через сколько деньги вернут, если я отменю заказ?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разКуйбышев

Anneta_am писал(а): 

Здравствуйте!Заказала товар,время обработки заказа стоит аж 50 дней!!Почему так много? Я много покупок на али совершала,время на обработку заказа было 8-10 дней,а тут 50!С чем это связано? Скажите,пожалуйста... 

У меня тоже стоит 40 дней, мне написал что в данный момент у них Лунный новый год, завод не работает, подождите пожалуйста. ((( 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Оксана Зубок(Бугаёва), через 10 рабочих, если на карту....

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаКемерово

Так щас Китайский новый год они щас все отдыхают. Вот так почему долго обрабатывают.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разХвалынск

Cпасибо огромное всем за ответы! Я очень признательна 

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Crimchanka писал(а): 

Жаркова то будет в таком, край носить в конце апреля и май.  

ещё сентябрь- начало октября

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разХвалынск

red28let, Ну,будем ждать вместе!)) Куда деваться то) 

ПользователиСообщений: 4

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Tori, заведите правило, всегда списываться с продом и спрашивать о доставке, о сроках, и вообще о всем на свете, что косается товара, который хотите купить... может его вообще нет... 

Да, в следующий раз обязательно буду спрашивать, будет мне уроком До этого таких проблем не возникало, всегда за пару дней отгружали! И отзывы у него хорошие,заказ делала 15,01,2014 а отзыв о получении за 29,12,2013 уже есть.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 13 раз

Вчера решил отменить заказ,так как обработка в 35 дней,и прод не отвечал,а сегодня прод отписался,сказал что был на отдыхе,чтобы на праздниках раньше выйти.извинился за задержку,и сегодня выслал)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Иногда, а как вы так сразу проверили валидность, подскажите секрет?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

RUBINKA, все же так просто!"

множители 8 6 4 2 3 5 9 7

умножаем, соответственно, на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8-ю цифры трека.
9-ю цифру трека не трогаем - она контрольная.
8 полученых результатов (произведений) скдадываем.
Полученную сумму делим на 11 и остаток, который получен при делении вычитаем из 11-и.
Разность должна равняться 9-й цифре трека.

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

21 купил фонарик

22 платеж проверился

23 дали трек

Сегодня уже на почту отнес. Так что можно еще заказывать спокойно.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 1 разБобруйск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Tori, заведите правило, всегда списываться с продом и спрашивать о доставке, о сроках, и вообще о всем на свете, что косается товара, который хотите купить... может его вообще нет...

подскажите а как написать продавцу?? Я контактнве данные вижу только еогда сделала заказ.. или я чего-то пропустила??

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Светлана Жавнерович писал(а):

подскажите а как написать продавцу?? Я контактнве данные вижу только еогда сделала заказ.. или я чего-то пропустила??

Справа, под медальками, камушками и т.д, есть морда и конвертик, туда и пишите.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Kirtida Gopika Devi Dasi, а на каком ресурсе можно посмотреть на чью фамилию идет посылка?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Alex Yordan, по России тут, и то только после таможни, и то не всегда...

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 1 разБобруйск

olgasmi, спасибо

ПользователиСообщений: 4

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Tori, настоятельно рекомендуют сами проды не делать заказы в праздничный период! А вы списывались с продом, прежде чем сделать заказ?

Продавец закрыл свой магазин, прийдет товар или отменять заказ, на сообщения не отвечает, или все же это из за праздников! Что делатьSad???

ПользователиСообщений: 14Рыбинск

TEHb, скиньте. пожалуйста. ссылку на кофту с изображением часов. которую вы к лету ждете.. понравилась..

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Яна Коровкина, не вопрос

ПользователиСообщений: 14Рыбинск

TEHb, SmileSmileSmileспасибо..

Вадим Воробей писал(а):

21 купил фонарик

22 платеж проверился

23 дали трек

Сегодня уже на почту отнес. Так что можно еще заказывать спокойно.

ой. не вариант.. все зависит от прода.. Я заказ сделала 18 и тишина..

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Я перед началом праздников списывалась с продами по размерам, они все отвечали, что можете заказать, но извините у нас праздники и отгрузка будет после 8 февраля.

Да еще забыла,что писали обработка будет производиться в порядке очередности поступления заказов, поэтому я сейчас заказала.

ПользователиСообщений: 1

Может в тему а может и нет,заказала сумку,обработка заказа 30 дней,много раз писала продавцу он не отвечал,а на днях прислал письмо,если переводить на руский то нечего не понимаю,есть ли у них товар или нет,или они предлагают мне еще подождать прелагаю само письмо:

Письмо

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Всем привет.

Сделала первый заказ, слежу за часиками и немножко нервничаю.

Вопросы: что произойдёт через 20 дней, когда перестанут тикать часики?

Правильно ли я поняла, что заказ обрабатываться будет 15 дней от даты оплаты, т. е. если я оплатила 21.01, то + 15 дней, а идти посылка будет ещё 15-50 дней?

Если у продавца стоит значок, что он гарантирует поставку в течение 90 дней, то посылка с момента отправки может идти не 15-50 дней, как написано напротив заказа, а 90?

В какой момент открывать спор? Если продавец не предоставит № трека через 15 дней? Или через 22 дня? (написано, что сроки открузки на Али увеличены на 7 дней в связи с праздниками)

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти