Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не стесняйтесь спорить! или Отчет о проделанной работе

Ответов в теме: 984
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Почти месяц о посылке нет ни какой информации. Что делать? Спор открывать?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ольгуня, эти треки по РФ не отслеживаются, поэтому только ждать извещения с почты. Если заканчивается срок защиты заказа - тогда напишите продавцу и открывайте спор

Ольгуня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Annastasi,Спасибо, подождем значит. Просто на сайте котрый они мне дали для отслеживания данного трека написано: транзит 21 день. Я и подумала что пакет застрял у них на почте!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаЗапорожье

PUTIN, это точно))Wink

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

Annastasi писал(а):

нежная шкурка, видео грузить сюда, подробности в шапке темы "окажу бесплатную помощь в диспутах/спорах". Удачи!

WD017183439CN

что с этим делать,кто говорит спор однозначно,кто говорит ждать

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

нежная шкурка, а куда ещё ждать? 1,5 месяца после импорта -потеряли наверняка

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

открыло спор в двух заказах. Через 5 дней получаю такую запись. А деньги -то вернут? и когда?фото

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Наталия Тимошкова, надо открыть вкладку "споры" и посмотреть, в каком статусе закрыли заказ

ПользователиСообщений: 1

имгмим пвспмПСМПСМАМНГОПМГШНРИШЩОМЩЗТИЩШИЩЦНАМЙЕНСМНм саесмаерттошщтщвтщгот лвщтогтьшщешьтщкшзхилщ лищ0щ-097

ПользователиСообщений: 3Минск

Помогите!

открыли спор. вот что получили:

"Статус:
Время Продавец реакция закончилась

Напоминание:
Так продавец не отвечает на ваш спор в срок, система осела в соответствии с вашим предложением.
Вам не нужно, чтобы вернуть товар ".
правильно понимаю, что деньги вернут? сколько обычно ждать приходится?

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

фотоВо вкладке споры ничего теперь нет. ни одного спора...........

Отредактировал(а) Наталия Тимошкова 10-12-2014 в 21:34
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Владимир Трибко, вернут.Смотрите в заказе вкладку ПЛАТЕЖ. Деньги возвращают 3-15 дней .

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Наталия Тимошкова, Прода закрыли, деньги вернуться

ПользователиСообщений: 3Минск

AssA! спасибо

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

lisenok85, Спасибо.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow
skyinter,

skyinter писал(а):

Taniakuz80, открывайте спор. После открытия спора - у продавца будет 15 дней. Если товар не придет в течении этих 15 дней, то спор превратится в жалобу, которую будет рассматривать администрация алиекспресс (опять же пройдет несколько дней). Не тяните. Это не детский сад. Если гарантируют сроки - то сроки должны соблюдаться. Это рынок.

ВячеславKZ, Согласен, вина лежит на почте. Вообще думаю, что товар, вероятнее всего где-то затерялся.

Спасибо. Спор открыла.

karina28 и skyinter поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Гульсара Ахметова, они для себя тоже чёрные списки составляют. Видел как-то ответ продавца одному товарищу - мол, дружище, у тебя 90 с копейками процентов заказов спорами заканчиваются, не буду тебе отправлять, забирай назад деньги. Как-то так, дословно не помню

gulsaro4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 3 разаОзерск Челябинская область

fighter, спасибоLaughвсе действительно именно так,потому что появилась свободная копейка и захотелось всего и сразу....все произошло так быстро что я сама не поняла что сделала,а все поту что посаветовали как сайт который работает без посредников, а когда еще и цены увидела.....какие там правилавсе как в тумане....это я только потом советы начала спрашивать

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Kuri Koer, доставка у прода была 60 дней! в любом случаее он проиграл бы спор. Значит он заведомо обманывает. Если с почтой такие проблемы,надо ставить большую защиту. Я еще продлила,но грубо на 10 дней. Все на экспорте. Открыла спор.

skyinter поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

Владимир Трибко, да,значит спор закрыт в вашу пользу. Деньги вернут на ту же карточку, откуда покупали товар. Мне пришло на 5-ый день после закрытия спора

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 16 разMoscow

Taniakuz80 писал(а):

Всем привет!! Вот такая ситуация: заказала сумку, трек не отслеживается, защиту прод уже два раза продлевал на 15 дней. Сейчас заканчивается защита заказа, сумка в пути уже 58 дней. В переписке просил подождать - ждала вторые 15 дней. Сейчас осталось 3 дня открыла спор. Прод пишет что надо подождать и продлил еще на 15 дней. Сколько раз они могут продлевать защиту заказа???? И не лохотрон ли это??? По рейтингу и отзывам магазин хороший.

Подскажите. Сегодня получила вот это: Сверху . Я так понимаю, что прод хочет что б я закрыла спор??? Подскажите так или нет????? Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаЖлобин

mimouse, решился мой спор. Вынесли решение - вернуть всю сумму. Сегодня даже деньги на карточку поступили! Спасибо за советы и надеюсь, что больше не придётся набираться опыта в ведении спора.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Taniakuz80 писал(а):

Подскажите. Сегодня получила вот это: Сверху . Я так понимаю, что прод хочет что б я закрыла спор??? Подскажите так или нет????? Спасибо!!!

Да. Хочет чтобы вы отменили спор. Продлевать он может сколько угодно.

А отменять или нет спор решать только вам. Согласны вы ещё ждать или уже нет.

Ваше полное право требовать всю сумму, если товар не доставлен в срок (а также, если он не отслеживается)

Отредактировал(а) bijou 12-12-2014 в 04:47
Taniakuz80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

kubus писал(а):

Гульсара Ахметова, они для себя тоже чёрные списки составляют. Видел как-то ответ продавца одному товарищу - мол, дружище, у тебя 90 с копейками процентов заказов спорами заканчиваются, не буду тебе отправлять, забирай назад деньги. Как-то так, дословно не помню

Да, да! А мне однажды прод в ответ на просьбу о скидочке написал - типа, вы хороший покупатель, быстро платите, вам сделаю скидку

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Посоветуйте. Заказал товар,продавец спустя пару дней говорит что данной позиции нет и предлагает немного другой, чуть дешевле и с подарком, я согласился.

Этот подарок ну ни как не стоит разницы в цене - 2 бакса. Стоит ли открывать спор на эти пару долларов?или 1.5?

Отредактировал(а) Event Horizon 12-12-2014 в 06:43
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти