Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не стесняйтесь спорить! или Отчет о проделанной работе

Ответов в теме: 984
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Елизавета Козлова, скрин страницы спора.

Возможно, спор прод подтвердил (если вы правильно все оформили в споре), деньги на карточку приходят до 7-10 банковских дней.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

ludok83, квитанцию об отправлении на ваше имя. Если не предоставит ничего,то тут уж все понятно. Да и я бы на вашем месте спор не закрывала.

ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

ludok83, товар дешевый? Если нет - открывайте спор по возврату.

Я вот только не помню, когда можно открывать след. спор и успеете ли вы его открыть...

Ах да, когда посылку получат в Гродно, защита заказа уменьшится до 10 дней!!!

И еще. Инвойс должен быть с вашим адресов, именем и обязательно сканирован/сфоткан и с печатью. Док, эксель - это все не то, так же как и наклейка на конверт

ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

ludok83, т.к. защита у вас всего 12 дней,то спор повторно вы не откроете. Повторно открыть спор можно через 14 дней,а у вас заказ закроется,т.к. закончится защита. Попросите продавца продлить еще на 10 дней. А вообще зря отменили спор,товар получат в другом городе и Ваш заказ закроется

Отредактировал(а) zhuchok 22-01-2015 в 13:02
ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Как жаль, что я сюда сначала не написал Sad

Попросила прода выслать квитанцию. А он попросил мой емейл и сказал, что сейчас вышлет фото.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

ludok83, напишите на площадку АЛИ свою ситуацию,что они вам скажут. Форум как раз и создан для этого , чтобы консультироватьсяSmileА вообще по спорам обращайтесь сюдаSmile

Отредактировал(а) zhuchok 22-01-2015 в 13:11
ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

на 199 что взяли ??

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

ludok83, дурит узкоглазыйSad

Отредактировал(а) zhuchok 22-01-2015 в 13:13
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

ludok83, вообще, желательно все вопросы решать через площадку, в том числе к сообдению можно прикрепить фото, зачем просить мыло?

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

какой курс на Али ???не могу высчитать на какую сумму надо купить , чтоб было 199

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Чтобы смочь открыть спор, я попросила продлить защиту еще на 10 дней. Теперь у меня до окончания защиты 27 дней!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Вопрос. Товар потерялся, т.к. шел фейковым треком. Спор прод подтвердил сразу же *понима, подозрительно*. Система просит выставить отзыв. Что писать в отзыве?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

Exrih, не пишите ничего,или напишите правду, что отправили под левым треком, товар не дошел,наверное,его и не отправляли. Чтобы и другие люди знали,с чем связываются.

Отредактировал(а) Анастасия Короткова 22-01-2015 в 13:41
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анастасия Короткова, а можно просто игнорить оставление отзыва? А то система настоятельно рекомендует. А если я не оставлю, автоматом же отыв поставится 5-звездочный?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 25 разРыбница

Exrih, если вы просто проигнорируете, то останется пустой отзыв без оценок. Т.е. будет видно,что вы заказывали этот товар,но не более.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

ludok83, Попросите у него инвойс (чек об отправке товара). Возобновить спор вы теперь можете только через 14 дней. Осторожнее с ними. Не верьте им на слово.

ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Дожилась..первый обострённый спор

Заказ на 3,89&..ведо....с терпением ожадала 110 дней,срок начал истекать и началось...

Я ему ..продлите срок..-он мне..давайте ждать 15-20дней после завершения заказа..

Я ему...продлите срок или открываю спор на возврат,при этом обязуюсь если доедет вернуть сумму,или не получать... Он мне..не открывайте спрр,это плозо для нашего магазина,время больше нет для васюдавайте всё же ждать...

Открыла спор и ещё веселее

Я ему ..ждать без защиты не намеренна,согласно правилам площадки нужна защита или диспут,диспут никак не повредит вашему магазину,тем более дам звёзды и напишу причину потеря в дороге... Он мне...друг,закрывай диспут,пошли пообщаемся на гмайл,скинь мне пайпал-если что верну деньги...

Я ему ..друг,общение,операции с деньгами провожу только на площадке алли согласно правилам.тем более есть отзывы где указано что товар не получен покупателями...

И тишина..,а утром день до окончания спора, смотрю так скромно спор подправлен-по нулям на сумме исправил,гад....

Спор обострила...жду решения...

Приобщила к скринам трекеров скрин покупателя который не получил товар,так ради разнообразия

Отредактировал(а) Отафука 06-02-2015 в 09:25
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

VILma, удачи!

Отафука поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Annastasi, да обидно,такой гад попался..настроение неделю портил,явно что-то не честно...никогда такого за год не было

Все или торгуются при браке,или признают вину-тем более я готова вернуть деньги,правда,мне чужого не надо,но всегда на хорошем расставались...всего 4 спора за год..и этот 4такая сво..

И эти их ..дорогой друг,брат..читаешь и думаешь-то ли правду пишет то ли издевается

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 23 раза

Стандартная ситуация. Помогите, пожалуйста, разобраться. Товар заказан 11.11.2014. Жду более 83 дней. В личной переписке с продавцом продлевала защиту (которая первоначально 39 дней), продавец раза три писал ждите, то 15 дней, то 7 дней и все будет ок, если не придет верну деньги. Трек не отслеживается, почта уже как на дуру смотрит. Открыла спор после очередной договоренности подождать 7 дней. Надоело. В итоге опять - сходите на почту, подождите 15 дней, закройте диспут и опять продлил защиту на 40 дней. Товар стоит 6 долларов, но это уже просто дело принципа. Что дальше делать, какую причину указывать? Защита товара ведь не заканчивается, но ждать я больше не хочу из за наглости продавца. Вот трек YC339479016YW

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Skynet, Так и указывайте, что товар не пришел!! Таможню не проходил, трек не отслеживается, ждете более 83 дней, продавец не может дать ответ, где находится посылка.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 23 раза

VILma писал(а):

Annastasi, да обидно,такой гад попался..настроение неделю портил,явно что-то не честно...никогда такого за год не было

Все или торгуются при браке,или признают вину-тем более я готова вернуть деньги,правда,мне чужого не надо,но всегда на хорошем расставались...всего 4 спора за год..и этот 4такая сво..

И эти их ..дорогой друг,брат..читаешь и думаешь-то ли правду пишет то ли издевается

у меня примерно такое же чудо юдо. Походу издевается. Только у меня оно еще на 40 дней защиту в тупую продлило. И что теперь? Еще 40 дней ждать? уже наелась обещаний. В обостренном споре какую причину указывать? Скринов много могу наделать его обещаний и отслежки трека, который тупо висит Украина Украина уже70 дней

irenapril3073 писал(а):

Skynet, Так и указывайте, что товар не пришел!! Таможню не проходил, трек не отслеживается, ждете более 83 дней, продавец не может дать ответ, где находится посылка.

5 раз писала. Буду обострять спор, какую причину указывать - защиту продлил на 40 дней без моего ведома.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Skynet, так и указывайте - защита заканчивается товара нет, прикладывайте скрин отслеживания. Удачи

Skynet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 23 раза

Annastasi писал(а):

Skynet, так и указывайте - защита заканчивается товара нет, прикладывайте скрин отслеживания. Удачи

защита 40 дней продавцом опять выставлена, без моего ведома! вот в чем загвоздка! или это не принципиально для спора? ведь переждала на 50 дней

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Skynet, защита для спора - немпринципиальный момент. У меня недавно такой же случай был. Копеешный товар по неотслеживаемому треку. 3 раза продлевал прод защиту, просил ждать, в итоге мне надоело, я открыла спор и наисала, что жду долее 100 дней, посылка явно потерялась и не придет. Прод обнулил мне спор и написал "подождите ещё чуть-чуть", я 2 дня подождала и отредактировала с теми же претензиями (приложила скрин отслеживания), прод промолчал в этот раз и деньги мне вернули автоматом

Skynet поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти