Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась! - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разГадюкино

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Уважаемые форумчане!
Предлагаем к вашему вниманию следующую информацию.
Администрация сайта не даёт консультаций, написанные им в личку,

по вопросам отслеживания, спорам, таможне.
Темы, относящиеся к этим вопросам, созданы на нашем сайте для открытого общения. Все вопросы обсуждаются в этих темах.

*****

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации. Я в июле сделала заказ. Продавец его отправил, выдал трек, все отслеживалось. Потом заказ попал в Россию и сразу после импорта пропал((( Его вернули в Китай. Мы с продавцом уже несколько раз продлевали защиту. Наконец-то продавец получил обратно мой заказ, причина возврата - неправильно указа адрес получателя. С адресом на самом деле все нормально. Осталось 14 дней защиты. Я хотела бы, чтобы продавец отправил мне мой заказ, он тоже непротив, но возникает проблема - мы не можем продлить срок защиты заказа, я отправила запрос на продление, но система не дает проду подтвердить данное действие. Вот его ответ: "Потому что это заказ был сделан давно, теперь система не может продлить время, проверить фотографию. пожалуйста, поверьте мне, я буду 100% повторно этот бумажник с вами. Если это кошелек не может приехать, наконец, можно открыть дело на возврат."

Я не знаю, что теперь делать. Открывать спор? Я просто переживаю, что наша таможня опять нах...тит, я и деньги потеряю и заказ не получу. И продавец вроде не виноват.

 

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, а он в сети бывает , прод ?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Irina8288, нет. заказ почти на 1000 рублей.(2 коробочки коллагеновых масок для глаз)

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, скиньте на него ссылку, я пока проверю трек на разных сайтах, но сдается что он липовый,хотя я возможно и ошибаюсь.

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Irina8288, я тоже думаю попадалово. и деньги то возвращать нехочется, очень нужный заказ.

Ирина, а как это скинуть на него ссылку. С какой страницы, где я заказ делала?

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, проверила по 5 известным трек сайтам, действительно,пишут что такого номера не существует. Сколько прошло дней со дня заказа ?

veter-ok, где заказ дделали, копируете адресную строчку ( в самом верху будет), а товар можно у других продов поискать, не один он наверно ими торгует

ПользователиСообщений: 3

прошло уже 10 дней.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Irina8288, Международная транспортная компания SELLER S SHIPPING METHOD

трек для отслеживания 69252480203676

Irina8288, http://www.aliexpress.com/snapshot/6351678204.html

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, не то, вы где заказывали, ссылку на магазин надо, или на товар

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте! подскажите, что делать. Я так понимаю: посылка не прошла таможню в Беларуси и отправлена в Польшу, но зарегестрирована по-прежнему в Беларуси. Открыла спор - продавец пишет, что все нормально, посылка же в стране назначения. Вот:

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

lelet, 2014-11-12 8:29 Хорватия, Беларусь - BY, прибывает учреждение доставки, прибытие в учреждение доставки

2014-11-12 8:29 Хорватия, Беларусь - BY, прибывает учреждение доставки, прибытие в учреждение доставки

2014-11-10 14:51 Загреб, Беларусь - BY, оставляя Импорт обменных бюро, диспетчирование

2014-11-10 12:00 Загреб, Беларусь - BY, прибывает обмена импорта бюро, прибытие во входящее учреждение обмена

2014-11-08 20:25 Варшава, Беларусь - BY, выходом из транзитной бюро

2014-11-07 21:13 Варшава, Беларусь - BY, прибыл транзитный бюро

2014-09-29 14:46 Пекин International, Беларусь - BY, общий объем экспорта пакета быть открыт взаимное печать, открытие

2014-09-26 00:23 Сучжоу International, Беларусь - BY, экспорт полный пакет печать уплотнения друг от друга, диспетчирование

2014-09-23 18:48 Город Сучжоу Post Office массовые рассылки процессинговый центр, Беларусь - BY, принятие принятие бюро, Сборник

узнайте на почте про посылку

Отредактировал(а) Irina8288 30-11-2014 в 22:39
lelet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Irina8288, а ссылка на товар теперь так выглдет. там даже мелким шрифтом написано что фото сделано 14.11 , во время размещения заказа.

Отредактировал(а) veter-ok 30-11-2014 в 23:00
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, а эту ссылку откуда брали ? со своих заказов? если вы ссылку своего заказа скопировали, то я ее не смогу посмотреть, это же ваши заказы, вы откройте то окошко,где заказывали товар, или в магазин непосредственно и тогда ссылку копируйте

veter-ok,

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Irina8288, вот ещё нашла ссылку но http://ru.aliexpress.com/item/60pcs-30packs-Hotsale-Gold-Crystal-collagen-Eye-Mask-Hotsale-eye-patches/1871283164.htmlэто уже после подорожания товара

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

veter-ok, у него заказывали ? так он в сети сейчас, пишите ему что бы инвойс показал и припугните спором, вобщето по показателям у него минимальный риск покупки...странно,хотя всякое бывает

Описание товаров в магазине соответствует реальности

Продавец охотно идёт на контакт с покупателем

За последние три месяца продано очень много товаров

Очень малый процент негативных отзывов за последний месяц

Очень малый процент негативных отзывов за всё время

Хороший общий рейтинг продавца

Старается не затягивать с отправкой товара покупателю

На площадке чуть более полугода

Уровень риска: НИЗКИЙ

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

А у меня посылка застряла в Екатеринбурге...Уже 10 дней висит в одной поре, информация не обновляется.
вот

ПользователиСообщений: 1Пермь

Подскажите, пжл, если инф. по отслеживанию посылки пока только такая:

2014-11-17 16:26 Приём, Китай 835000
2014-11-17 16:26 Россия RU, Приём, Обработка

То продавец 100%но отнес посылку на почту???? Просто где то на просторах Китайской почты посылочка ждет своей отправки?

При таком статусе продавец не может ее отозвать с почты?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разГродно

Подскажите что это зничит 2014-11-06 13:43 Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING

так посылок 10 висит?

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. Посылка , судя по отслеживанию отправлена, в Россию пришла аж 13 октября. Сегодня уже 1 декабря. Где мне её искать?

Отредактировал(а) mazlanya 01-12-2014 в 01:29
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Марина_Д, Урумчи это, самые знаменитые висяки Алиэкспресса. Ждите. Когда-нибудь поедет дальше.

ПользователиСообщений: 2

drearl, у меня, 53 день сегодня уже посылка идёт якобы,сегодня я уже звонила продавцу,с другого номера она не ожидала,взяла трубку,сказала что только приехала,перезвонит уже сегодня,с вк-она меня вчера вечером удалила,на то что бы защиту мне продлить ,она не реагирует вообще,посмотрим буду звонить сегодня в 12 дня ,я в ужасеееещё 2 недели назад писала в вайбер что всё нормально,она у поставщика уточнила,хотя понятное дело что ничего она не уточнялаа.Кароче что тут сказатьь,,я в ужасе(((МОЖЕТ кто то поможет отследить посылку на етом сайте я отслеживаю,здесь не указано ничего о моей посылке,не таймера нет с временем заказа,ничего,пожалуйста помогите отследить rj213966265cn

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМосква

Кто подскажет что происходит с моей поссылкой ?

LM917732260CN

Отредактировал(а) Дария Жафарова 01-12-2014 в 02:39
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 164 разаСПб

Дария Жафарова писал(а):

Кто подскажет что происходит с моей поссылкой ?

LM917732260CN

жуть какая-то! скорее всего, вам дали трек чужой посылки. срочно спор открывайте

ПользователиСообщений: 4Уру

RF288050469SG после 10.11.2014 не отслеживается и эта после 8-го тоже 19522078237099.Подскажите пожалуйста где еще можно посмотреть?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

0505amir, первую можно здесь смотреть, а вторую нигде, не отслеживается этот трек по РФ

ПользователиСообщений: 4Уру

RF288050469SG 10.11.2014 покинуло Москву,но 3 недели как не трекается стоит ли волноваться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти