Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

A.O. писал(а):

Елена Ткачева, нет отправки в течение 12 календарных дней - это, как правило, 10-11 рабочих дней, средний интервал отправки - рисуем письмо примерно такого содержания "hi, dear friend, I've paied my order 15 days but have not any informaition about shipment. Did you sent my parsel? Where you will plan to do it?".

Нету ответа, или ответ невразумительный, типа, "почта плохо работает", через 15 дней с момента оплаты открывайем диспут на полный возврат.

Как вести диспут, описано не раз.


Спасибо!!! но, это не у меня такая проблема.. Мой прод с временем обработки заказа в 77 дней, выслал на второй день после оплаты.. это у другого человека проблема..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 07-08-2014 в 16:42
Custo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

zhene4ka писал(а):

Елена Ткачева, а как эти выходные расчитываются?больно много их получается Smile мне бы на будущее знать/считать самому!

Елена Ткачева, Заказ №:63325967335436

Прод вообще в онлайне не появляется.. Сроки подготовки заказов на все товары 45-50 дней.. Мутный он какой-то.. по ходу.. Вот комменты к некоторым заказам от самого продавана..типа я отправлю как можно быстрее, нет необходимости ждать 50 дней.. Спасибо, друг..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 08-08-2014 в 13:09
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Елена Ткачева писал(а):

Прод вообще в онлайне не появляется.. Сроки подготовки заказов на все товары 45-50 дней.. Мутный он какой-то.. по ходу.. Вот комменты к некоторым заказам от самого продавана..типа я отправлю как можно быстрее, нет необходимости ждать 50 дней.. Спасибо, друг..

Сегодня изучал его "личное дело" Smile отзывы почитывал, практически нет негативных, всех всё устраивает, всем всё понравилось...

Паралельно изучал "свои" джинсы у других продавцов, и вот что интересно! у всех продавцов этой модели детских джинсов сроки обработки от 45 дней...заговор у них чтоль Wink

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

zhene4ka, Ну наверняка проды не сами их шьют, а скупают у поставщика, а он в свою очередь раз в 2 месяца товар потавляет. Вот и перестраховываются со сроками, вдруг пока товара нет в наличии, а клиента упускать неохота.

Отредактировал(а) Людмила Томич 08-08-2014 в 15:44
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 62 раза BY

Людмила Гончаренко, эта версия самая, мне кажется, вероятная! Новинка же 2014 Smile

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

olgasmi писал(а):

coralwoman, просто ждите, сроки обработки у всех разные.

Если продавец не отправит Вам товар в течении оставшихся 8 дней, заказ автоматически закроется и деньги вернутся Вам.

Это редко происходит, потому что продавец заинтересован в заказах.

Не закроется автоматически, бывает заказ обрабатывается и 95 дней

ПользователиСообщений: 1Гомель

ситуация такая заказал две майки одинакового дизайна, но разных цветов. заказывал у одного продавца.майки оформлял двумя отдельными платежами. ещё до отправки в комментариях к товару продавец отписал почтовые треки для отслеживания товаров(оба трека разных). одну майку он уже отправил. вторую ещё нет, а времени на обработку заказа остался один день с копейками. что делать? просить увеличение обработки заказа? делать отмену заказа? может кто сталкивался с подобным, и может что посоветовать?

извените если не в там отписал по этому поводу(

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Людмила Гончаренко, у меня так и было.

ПользователиСообщений: 3

Подскажите как связатся с продацом.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

89096874887 писал(а):

Подскажите как связатся с продацом.

Можете в комментариях к заказу.. а можете в программе Трейд Менеджер.. там где Чат Нау связаться с продавцом..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-08-2014 в 10:50
ПользователиСообщений: 3

не отвечает

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

89096874887, в мобильном приложении внизу есть кнопка написать продавцу. На сайте- конверт( написать сообщение) около названия фирмы, рядом значок для онлайн чата с продавцом

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

Raul_cool, если прод. не отправит заказ в отведенное ему время ,заказ закроется автоматически. Деньги Вам вернут. Можете списаться с продом и увеличить время обработки заказа ,чтобы пересстраховаться. У меня один раз прод отправил заказ за 2 минуты до окончания времени

Raul_cool поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЧеркесск

У меня такая история - прод тянул отправку и не отвечал на сообщения почти 6 дней. Я сегодня утром написала, что остается всего день, больше ждать я не собираюсь. Через пару часов появился трек. Теперь этот сайт выдает "контрольная сумма не совпадает. Возможно трек недействителен". Номер вроде норм, по буквам Россия- Сингапур, как я и заказывала. Что это может быть?)

ПользователиСообщений: 3

помогите пожалуйста, прод дал трек на товар 588431472801, но он не отслеживается и вообще как будто просто набор цифр. что это? меня кинули???

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

azaza писал(а):

помогите пожалуйста, прод дал трек на товар 588431472801, но он не отслеживается и вообще как будто просто набор цифр. что это? меня кинули???

продавец дал сайт где отслеживать?

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

azaza писал(а):

помогите пожалуйста, прод дал трек на товар 588431472801, но он не отслеживается и вообще как будто просто набор цифр. что это? меня кинули???

У меня похожий набор цифр. Заказ на 1 доллар. Отслеживается на сайте, куда он дал ссылку

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

aurika, товара стоимость не большая поэтому прод отпровляет товар с треком который не отслеживается не переживайте , ждите и ждите попросите прода сайт на котором можно будет отследить ваш товар и экспресс трек . Тот сайт который он вам даст будет выдавать только передвижение вашей посылки по территории китая и все , а дальше ждите извещения. У меня самого штук 10 посылок таких идет !

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЧеркесск

Иван Белоновский, стоимость большая) почти 250$

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разШалкар

azaza, вот тут вы сможете проследить Отслеживание треков с непонятными цЫфрами

ПользователиСообщений: 3

Наталия Смирнова, дал,но не отслеживается все равно

Азамат Кожаев, здесь тоже не находит информацию о товаре.

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Паша, вы прямо описываете мою ситуацию! в кои-то веки разорилась на кожаную сумку и вотникак не отправит прод посылочку. пишу-не отвечает!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разШалкар

azaza, Сколько прошло с момента отправки посылки? У меня трек высветился спустя 3 или 5 дней

ПользователиСообщений: 3

Азамат Кожаев, 2 дня

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разШалкар

azaza, аа, тогда не стоит беспокойтся, если трек не высветится спустя 7-10 дней, тада можно волноваться)) а вообще, трек ваш, который состоит из цифр отслеживается там же, где я выше указал.

Обычно продавец пишет в описании или ниже в сообщениях, что он отправил не обычной почтой Китая, а каким нибудь другим, что в моем случае http://www.17postservice.com/

azaza поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти