Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 5

кстати, как выглядит инвойс? мне прислали письмо с какой то фикцией

спасиб за ответ Smile

Отредактировал(а) Aranei 14-04-2014 в 15:50
ПользователиСообщений: 5

NULL, TAC воздуха, ПЭК, RU вот такую запись я получил 6 апреля. посылка ушла на экспорт а потом такая запись... как то подозрительно все это...

ПользователиСообщений: 5

сегодня отправил образец инвойса проду... то что мне он прислал фикция натуральная! ни печатей ни слова по китайски! заразы... если завтра не получу похожую бумажку с печатями номером трека и моим адресом - полный возврат денег за оба экрана !! он вот что делать с тем экраном который уже с 5 апреля висит в экспорте ? подскажите други дорогие ! у меня есть шансы денег вернуть ?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Aranei, выложите тут фото инвойса оригенального

ПользователиСообщений: 3Москва

У меня одна посылка в пути уже 140 дней. Я уж и продлевала ее, и с продавцом переписку вела... Потом открыла спор и получила деньги свои обратно. Но она по-прежнему висела у меня в списке на отслеживании. С 28. 11.13 без движения. А позавчера вдруг объявилась в Оренбурге, на таможне....

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Татьяна Сахтерова, если всё в ней в порядке вернёте деньги проду вот он обрадуется))

ПользователиСообщений: 5

вот такой нашел на форуме

а такой мне прод прислал

нет ему веры........

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаКоролёв

Заказала и оплатила 15 дней назад купальник. Товар до сих пор не отправлен. А время на отгрузку все продлевается. Сегодня буду ждать до 16.00, если не отправят, отменю заказ.

Вопрос к вам такой Smile

Как происходит отмена заказа? Куда жать, что писать?

Кстати, вчера в ГаГа сделках заказала нижнее белье, сегодня захожу и вижу, что срок отгрузки стоит аж 74 дня.... Что с этим делать?

ПользователиСообщений: 3Москва

Светлана Куркина писал(а):

вижу, что срок отгрузки стоит аж 74 дня.... Что с этим делать?

Я как-то тоже уже после заказа увидела, что срок отгрузки - 90 дней. Написала сразу же письмо продавцу с просьбой отгрузить побыстрее. Он уточнил там момент по товару, пообещал и... тишина. Я ему еще раз написала вежливо, прошу, мол, побыстрее отгрузить, т.к. 90 дней на отгрузку это не есть хорошо... Он пообещал. В результате я получила этот заказ раньше всех остальных, сделанных примерно в одно время, и где сроки были маленькие и треки дали сразу.

sofi001, спасибо! Я так и собиралась, у меня по этому поводу вопросов нет. Просто поделилась ситуацией, как оно бывает...) Уже и рукой махнешь, и забудешь... А оно вдруг объявляется)

Отредактировал(а) Татьяна Сахтерова 17-04-2014 в 16:34
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаКоролёв

Татьяна Сахтерова, Спасибо!)

ПользователиСообщений: 6Гомель

Мой продавец завтраками кормит. Не знаю что делать 1 день остался . И риск был 10% ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВОЙ, а сегодня проверила уже 53 средний. На письма отвечает и обещает отправить каждый день. Как быть время на исходе?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оля Воробьева, я бы начала искать другого продавца, более разворотливого. Если через сутки не появится трек, заказ закроется автоматически и деньги вернутся на вашу карточку.

ПользователиСообщений: 6Гомель

Crimchanka, Мне самой не нужно делать отмену?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оля Воробьева писал(а):

Crimchanka, Мне самой не нужно делать отмену?

Зачем? Потерпите уже эти сутки, если трек не появится, заказ автоматом закроется. Ну а если, продавец продлит время обработки опять, тогда можете сделать отмену заказа. Он на Али не последний, есть из кого выбрать.

Оля Воробьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 8 разХарьков

Добрый вечер, тоже столкнулся с подобной проблемой.. заказал для девушки кисточки для макияжа.. после оплаты написали что время до отгрузки 20 дней... через 21 день отгрузили, на сообщения не отвечает продавец.. посылка трекинг проходит... но когда она придет на отделение почты не известно... да и придет ли она вообще Sad

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разБарнаул

satis, Ну если трекается посылка, то что-то да придет.Терпение.Smile

satis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разСаратов

Уважаемые форумчане! Посоветуйте, как быть? Может, кто сталкивался с подобной ситуацией. Заказала кофточку. Ссылку взяла здесь в фотохвастах - т.е. вроде как поверенный продавец. И не посмотрела, что время отгрузки - 25 дней. Параллельно заказала еще вещей - все трекаются давно. А тут тишина. Дней через 15 я посмотрела нас свой товар, а он уже не предлагается. По ссылке в магазин прошла, а там пусто. Я подумала, что кофту не дождусь эту. Жму нас отмену заказа. Продавец все-время офлайн. Отмену мне не подтверждает. До конца сроков отправки остается 6 дней. И тут пришла посылка. С треком, который прекрасно отслеживался. Пришла очень быстро. 6 на приеме была, а 15 прибыла в место вручения. Я написала продавцу, чтобы перевел мне в доставку товар и я сразу отмечу получение. В ответ тишина. И скоро сроки отправки закончатся. Как тут можно поступить.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Снежана Кондратьева,

У меня была такая же ситуация. Прод не отгрузал 25 дней, а потом дал левый трек номер, теперь жду 18 дней чтоты открыть спор... А по вашему случаю скорей всего когда время откругки закончится заказ сам отменится и Ваши деньги вернутся.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разСаратов

Я бы хотела, чтобы деньги продавцу остались. Он же мне выслал этот товар и я вчера его получила. Кстати, сейчас посмотрела, заказывала у этого же продавца раньше недорогой товар. Посылка шла с левым треком, но пришла ко мне. А тут тишина. Может случилось что.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Снежана Кондратьева,

Да не приятная ситуация, товар пришел, а деньги прод не получит...Подождите конца срока отгрузки, а там потехоноку продлевайте, и ждите когда прод на Вас обратит внимание. Если не получится со временем подтвердить получение, считайте что Вам китайский друг сделал подарок....

ПользователиСообщений: 8Самара

Aranei, вы нашли бланк с платной доставки EMS. если вы заказывали доставку через EMS, то да бланк такой. у каждой фирмы свои формы бланков

ПользователиСообщений: 2

Снежана Кондратьева, А вы случайно не по скидке за 198 рэ заказывали кофточку? У меня такая же ситуация, жду отмены заказа!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Снежана Кондратьева, Вы можете отменить отмену заказа, а потом подтвердить получение.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разСаратов

olgasmi, я уже отменила. Вот только не обратила внимание, что время отгрузки могу продлевать. Теперь увидела - буду продлевать. На сообщения прод не отвечает.

slavagruz, нет. вот такая.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6053498573.html

Сейчас, кстати, магазин уже работает и товар есть опять.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Снежана Кондратьева, я не совсем поняла, зачем продлевать время, если товар уже получен?

Кстати, я списывалась с продавцом по емейл (есть на странице заказа), когда у него магазин закрылся.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти