Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Crimchanka, Я с Вами согласна. У меня 5-6 дней и уже в пути. Три посылки получила за 14-16 дней. Ну а с остальными боремся как можем.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

Бывает...Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lehka, покой нам только снится.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Паша писал(а):

Как быть с продавцами, которые тянут время, продляя сроки отгрузки?

Гусары, молчать!!!

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

у меня вообще песня) трек дали 45 дней назад и только сегодня отправил. атас простоLaugh

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Мне сегодня один вернул деньги, но написал, что выслал мне. И что не знает почему трек не отслеживается 25 дней. И надеется, что я ему верну деньги , когда получу вещи. Вернуть-то я верну. Но сейчас не знаю, что делать. Перезаказывать вещи у другого прода или ждать. Вдруг мне обе потом посылки придут или ждать, а вдруг он врет и мне вообще ничего не придет

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья Ботова, да,да они все хорошие на что только не пойдут лишьбы 5 звёзд получить

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Александр Николаевич, думаете не отправил, гаденыш?Laugh Просто, я вот подумала-вряд ли он бы так быстро согласился со спором. Терять свои деньги... а вдруг я не верну их)

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья Ботова,думаю не отправил,если вы что то от него получите,то скиньте ссылку и мне посмотреть на этого гадёныша который бесплатно товар посылает

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наталья Ботова, просто ждите, придёт, так придёт. Пусть они переживают, мы достаточно свои нервы тратим. У меня тоже после возврата, якобы, заказ отправлен без трека. И ждёт, что я, пересмотрю обратную связь. Некоторым продавцам с Али, не в интернет - магазинах надо работать, а фантастику писать, такие уж виртуозы придумывать истории.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

У меня тоже обработка заказа висела аж с 25/01, прод продлевал время и писал типа потерпите, скоро отгрузим...дотерпелась я до 6 марта, когда оставалось 4 дня до завершения отгрузки и сделала отмену заказа, так он написал, что отправил якобы товар...но трека нету((( я ему написала-где трек-номер если ты отправил товар...и тишина....но заказ отменился, теперь жду денежку назад...Отзыв ему написала негативный...

resevil13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Александр Николаевич, ага, отпишусь, чем дело закончиться

Crimchanka, Crimchanka, супер-прям в точку! Как один писал, что почту снегом замело и нельзя дойти до нееLaugh потом типо пакеты на почте кончились. Я так веселилась.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Вот скажите, как наказывать таких продов???

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разВятские Поляны

я заказала халатик детский 18 февраля. дал трек 23 февраля. посылка не отслеживалась до 14 марта. открыла спор. сегодня прошло 4 дня. продавец не отвечал. но отклонил спор и предоставил скрин проверки трека. 16 марта прием отправления. скорее всего он зашевелился только после открытия спора. верить ли что посылка действительно пошла? я ничего не нажимала. спор как бы не окончательно закрыт.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

YagodaMalina, если спор не переведен в претензию, вы можете закрыть его, и в случае необходимости открыть через 2 недели

Иропсик, пишите жалобу...

YagodaMalina и aurika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разВятские Поляны

Kirtida Gopika Devi Dasi, что нажать: отменить или принять?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

YagodaMalina, скрин залейте

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разВятские Поляны

Kirtida Gopika Devi Dasi,

ПользователиСообщений: 2

У меня также картина прислали трек и все тишина я пишу продавцу а он в офлайне магазин пустой сумма сделки 86$.спор открыл прислали отказ

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

YagodaMalina, ааа... у вас на русском!

Но если вы хотите отменить спор, то отменяйте... кнопка "отменить спор"

Я так понимаю "принять" - это принять условия прода, на возврат 00.00$, и спор будет закрыт в вашу пользу на его "условиях"... т.е. вы получите 00.00 и с этим согласны...

sandr, подробней можно? что значит "прислали отказ" , в чем заключается? Прод выставил сумму по нулям? Инвойс приложил к спору?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разВятские Поляны

Kirtida Gopika Devi Dasi, спор отменю, посылка то наверное уже точно отправлена?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

YagodaMalina, "посылка" может быть и отправленна, но вот что в ней, никому не известно(

но если трек очнулся, то отменяйте

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разВятские Поляны

блин, ну ладно. отменяю спор. надеюсь что посылка отправлена.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, что делать, если посылка уже три месяца висит в стадии -"Упаковка в общий пакет"? Ждать сдвигов или спор открывать?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

galina20011999 писал(а):

Подскажите, что делать, если посылка уже три месяца висит в стадии -"Упаковка в общий пакет"? Ждать сдвигов или спор открывать?

Если на счётчике ещё много времени, и вы желаете получить товар, то ждите. Если время поджимает или вы уже не хотите получить товар, то окрывайте диспут и просите полный возврат.

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

YagodaMalina, "посылка" может быть и отправленна, но вот что в ней, никому не известно(

но если трек очнулся, то отменяйте

Можно заснять на видео, и если что не так, просить полный возрат.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти