Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

alex30region, у продавца будет 4 дня на ответ по спору, затем у вас 10 дней на ответ продавцу... по крайней мере 2 недели вам обеспечены

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

а мне наконец то продавец Laughотправил заказ спустя 9 дней, а я ему уже хотела писать))

Отредактировал(а) янусь 06-04-2014 в 19:57
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

янусь писал(а):

а мне наконец то препод ??????

ПользователиСообщений: 16ГОРНО-АЛТАЙСК

Crimchanka, ох, ты! я новечок и такие хитрости еще не знаю, я вот только отзывы читаю и по рейтингу ориентируюсь, но теперь будем так проверять, спасибо))

Astreya, мммм, т.е. автоматически вернутся деньги сами да? а если уже как готовая сделка стоит, то уже ничего не вернут, да?

ПользователиСообщений: 7тагил

UA126959472YP подскажите что мне делать с отправлением у которого нет адреса назначения, продавац говорит все написал. посылка зависла на втором статусе уже три недели

Отредактировал(а) арнольд 07-04-2014 в 08:06
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

enod11, такие трек номера отслеживаются только на територии Китая в России на таможне будет присвоен другой трек номер, так что не переживайте и ждите извещения)

арнольд поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разрим

подскажите пожалуйста заказ не отслеживался продавец молчал а теперь вобще заказ заморожен через какое время возвращают деньги

ПользователиСообщений: 2Нижнекамск

Алёночка, скопируйте ссылку на магазин, там все номально выходит. У меня почему то тоже в последнее время пишет то айди не определен, то ссылка неправилная. так выходит когда ссылка на сам товар. а если магазин проверять, нормально все

Алёночка, скопируйте ссылку на магазин, там все номально выходит. У меня почему то тоже в последнее время пишет то айди не определен, то ссылка неправилная. так выходит когда ссылка на сам товар. а если магазин проверять, нормально все

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

А у меня такая проблема...прод дал трек,он не отслеживается 8 дней,на сообщения не отвечает...рейтинг и отзывы хорошие...

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Катерина7, какой номер трека?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Катерина7, Откройте спор через пару дней, быстро найдется, а если не отправил, может отправит, а может подтвердит Ваш спор. Рейтинг у них шалить начал, уже у двоих спор открывала, даже и не дернулись в ответ, время истекло-деньги вернулись-вот и рейтинг.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

olga15 писал(а):

подскажите пожалуйста заказ не отслеживался продавец молчал а теперь вобще заказ заморожен через какое время возвращают деньги

Вернут деньги только в том случае, если а ходе "расследования" алиэкспресс признаёт продавца мошенником, вам в данной ситуацие остаётся только ждать

fortunate поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Липкий Ленин, RC794503445CN

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Катерина7, тогда как сказали через пару дней открывайте спор, если также будет молчать, через 4 дня спор закроется в вашу пользу и вернут деньги.

Катерина7 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 8 разБеларусь
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

Подскажите,а что делать,если при заказе товара время обработки стояло10-15 дней , продавец в переписке уверял,что отправит в течении нескольких дней,а оплатил заказ,как он продлил время обработки до 25 дней!

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Виктор С, Конечно надо спросить у него, смотря какой товар Вы заказали, может уже в наличии нет. А если будет молчать так лучше делать отмену заказа.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

lehka писал(а):

Виктор С, Конечно надо спросить у него, смотря какой товар Вы заказали, может уже в наличии нет. А если будет молчать так лучше делать отмену заказа.

заказал телефон,и не дешевый,вроде и рейтинги нормальные у продавца,и в переписке не пропадал,всегда на связи,и скидку небольшую сделал, а дальше...

ПользователиСообщений: 7 Тернополь

Помогите. Заказал 9 товаров у разных продавцов, 6 из них отслеживаются нормально, 2 вообще не отслеживается, а продавцы уверяют что отослали но нужно пару дней подождать (уже 15 дней прошло с момента получения трек номера). А последняя посылка вообще уехала в Бразилию, прадавець говорил, что за 3 дня отправит новую, но не отправил, и теперь просит подождать пока вернут ту посылку.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 3 разаУсть-каменогорск

Kirtida Gopika Devi Dasi, подскажите как написать проду, чтобы он разделил заказ на несколько посылок. и вообще как можно поступить, хочу заказать много бижутерии, но боюсь таможня не пропустит или я зря волнуюсь.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Andrew писал(а):

Помогите. Заказал 9 товаров у разных продавцов, 6 из них отслеживаются нормально, 2 вообще не отслеживается, а продавцы уверяют что отослали но нужно пару дней подождать (уже 15 дней прошло с момента получения трек номера). А последняя посылка вообще уехала в Бразилию, прадавець говорил, что за 3 дня отправит новую, но не отправил, и теперь просит подождать пока вернут ту посылку.

про последнюю-подождите как предлагает продавец 3 дня,не отправит-откроете спор(соответственно должен дать новый трек,возможен и такой вариант отправки по старому треку),а по поводу ожидания когда вернётся блудная посылка-это не вы должны ждать ,а он,пусть не марочит голову(извините)

Andrew поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

Andrew писал(а):

Помогите. Заказал 9 товаров у разных продавцов, 6 из них отслеживаются нормально, 2 вообще не отслеживается, а продавцы уверяют что отослали но нужно пару дней подождать (уже 15 дней прошло с момента получения трек номера). А последняя посылка вообще уехала в Бразилию, прадавець говорил, что за 3 дня отправит новую, но не отправил, и теперь просит подождать пока вернут ту посылку.

Я думаю не стоит ждать пока кто то, что то,кому то вернет, открывайте спор,это проблемы продавца,куда он отправил посылку.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

о

Отредактировал(а) lehka 07-04-2014 в 17:34
ПользователиСообщений: 7 Тернополь

Наталья Монак писал(а):

про последнюю-подождите как предлагает продавец 3 дня,не отправит-откроете спор(соответственно должен дать новый трек,возможен и такой вариант отправки по старому треку),а по поводу ожидания когда вернётся блудная посылка-это не вы должны ждать ,а он,пусть не марочит голову(извините)

3 дня уже прошло, открыл спор, а он мне пишет подождать

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Если,придёт -перезакажете(для очистки совести,скоректируете сумму,если будут разбежки).Спор не закрывайте,может зашевелится

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти