Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

у меня вот такая история.заказала платье.нужно оно на 15 ноября.срок обработки стоял 20 дней а по факту прод выставил 27 дней.ну я естественно написала ему слезные просьбы отправить поскорее.но что то мне подсказывает что это не очень поможет(((как вы считаете есть шанс получить свой заказ вовремя?и посоветуйте как их поторопить с отправкой?!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galina 23 писал(а):

у меня вот такая история.заказала платье.нужно оно на 15 ноября.срок обработки стоял 20 дней а по факту прод выставил 27 дней.ну я естественно написала ему слезные просьбы отправить поскорее.но что то мне подсказывает что это не очень поможет(((как вы считаете есть шанс получить свой заказ вовремя?и посоветуйте как их поторопить с отправкой?!

еще такое же платье у других продов-есть?

если есть, то можно спросить продавца: как мне быть, нужно платье к концу октября, и увидела это платье у другого продавца, хочу отменить заказ, вы согласны?

и ждите максимум 1 день, что он ответит

как вариант

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Оксана Петрова, у меня веселее было, после подобных 40ка дней ожидания мне так и не выслали ничегоLaugh. Да, деньи вернулись, но купить белые блухки к школе уже пришлось в магазине.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

mimouse, кстати неплохой вариант,можно попробовать

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

galina 23, мне ожин магазин сказки расказывает про отправку в течении суток, дал отмену заказа с коментарием, мол у других быстрее будет, сразу трек прислалим. но что то сильно сомневаюсь, что реально отправили. посмотрю как инвойс пришлют, а то еще через спор отменять придется

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Привет всем!Я выше описывала ситуевину с двумя пижамками детскими.Одну он выслал спустя 20 дней,одну спустя месяц! И это несмотря на то что я много раз отменяла заказ и писала что уже заказала у более расторопного продавца на что он молчал.....и отклонял.В общем отправил он мне вторую пижамку спустя месяц,молчаааа.Ну не гад ли.Вместо заявленных 15 дней.Писала на чат-ноль эмоций.

Из чего сделала вывод-никак на них не повлияешь! Будут тянуть сколько им вздумается((

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Сделала заказ 27 сентября, 28-го оплатила, продавец кормит завтраками, что вышлет, сначала на праздники ссылался. Пишу ему уже в который раз, что праздники начинались с 1 октября, да и вообще они закончились 7-го числа и пора бы поторопиться. Он ушел в молчанку, отменила заказ, написала, чтобы не тратил мое время и подтвердил отмену, а он гад все молчит. Написала снова, что нажалуюсь в администрацию, что он нечестно поступает с покупателями и накручивает себе рейтинг. Он снова молчит негодный человек!!!! Автоматом отмены ждать еще 4 дня. Пипец...... А в действительности в администрацию кто-нибудь жаловаться пробовал? Отзыв потом, когда автоматом заказ отменится написать можно?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Marinius-177 писал(а):

Сделала заказ 27 сентября, 28-го оплатила, продавец кормит завтраками, что вышлет, сначала на праздники ссылался. Пишу ему уже в который раз, что праздники начинались с 1 октября, да и вообще они закончились 7-го числа и пора бы поторопиться. Он ушел в молчанку, отменила заказ, написала, чтобы не тратил мое время и подтвердил отмену, а он гад все молчит. Написала снова, что нажалуюсь в администрацию, что он нечестно поступает с покупателями и накручивает себе рейтинг. Он снова молчит негодный человек!!!! Автоматом отмены ждать еще 4 дня. Пипец...... А в действительности в администрацию кто-нибудь жаловаться пробовал? Отзыв потом, когда автоматом заказ отменится написать можно?

да уж подождите эти четыре дня.Отзыв написать можно было до недавнего времени,надеюсь это не изменилось

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

elga1, Ну я ему уж напишу, если можно!!! Рейтинг то я ему подпорчу. Я на тропе войны. Достали эти китайцы своей необязательностью. Один с отправкой тянул, трек дал и пропал, трек не отслеживался, спор открывать пришлось. Другой не высылает и заказ не отменяет.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, а в чём сыр бор, я не поняла? Вы оплатили заказ, пошёл тикать счётчик обработки заказа. Сколько дней было на обработку заказа, что вы решили его отменить? Или продавец всё время продлевал время обработки? Я делала заказ 28 сентября, обработка стояла 16 дней, вместо 7 на странице заказа. Трек появился 30 сентября, а слежение из-за праздников только 9 октября. Пока продавец не подтвердит отмену, вы ничего сделать, не сможете.

Marinius-177, эта Статья Вам в помощь.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Crimchanka, а сыр бор в том, что 8 дней, положенных на обработку заказа, давно истекли, а отправки как не было так и нет, он на связь больше не выходит и все. И заказ не отменяет.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

elga1 писал(а):

да уж подождите эти четыре дня.Отзыв написать можно было до недавнего времени,надеюсь это не изменилось

изменилось... у меня обработка заказа автоматически закрылась и не появилось кнопочки оставить отзыв.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

mimouse писал(а):

изменилось... у меня обработка заказа автоматически закрылась и не появилось кнопочки оставить отзыв.

от хитрые какие

Отредактировал(а) Эльга 11-10-2014 в 20:02
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

elga1, Ну вот, ничего я значит не напишу про его махинации. Ловко как...и сидит ведь в сети и читает мои воззвания к честности и знает, что ничего не будет.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

elga1 писал(а):

от хитрые какие

с лета чудить стали...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, если обработка закончилась и трек, не появился, то заказ должен был закрыться автоматически, а деньги администрация Али, вернуть на Вашу платёжную карточку.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

mimouse писал(а):

с лета чудить стали...

сдается это у них каждые полгода пермены. Все чудесатее и чудесатее

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Marinius-177 писал(а):

elga1, Ну вот, ничего я значит не напишу про его махинации. Ловко как...и сидит ведь в сети и читает мои воззвания к честности и знает, что ничего не будет.

а если пожаловаться в онлайн чат Али или написать жалобу( на странице Алиекспресс ,справа,вверху:помощь-написать жалобу)?

elga1, площадники своих соотечественников защищают

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Marinius-177 писал(а):

elga1, Ну вот, ничего я значит не напишу про его махинации. Ловко как...и сидит ведь в сети и читает мои воззвания к честности и знает, что ничего не будет.

если открыть в общем списке его товар, слева внизу нарисован колокольчик,этофункция подать жалобу

mimouse писал(а):

а если пожаловаться в онлайн чат Али или написать жалобу( на странице Алиекспресс ,справа,вверху:помощь-написать жалобу)?

elga1, площадники своих соотечественников защищают

ясно-понятно. Они же на них денюшку делают

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Crimchanka, Что-то я так и не поняла тогда что произошло. 8 дней то явно миновали, а заказ так и не отменился автматом.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

elga1 писал(а):

ясно-понятно. Они же на них денюшку делают

я так думаю и на нас

деньги на депозите могут приносить проценты

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

elga1, вот мне и интересно кто-нибудь это уже делал? Как-то не хочется до такого доводить в данном случае. Деньги то в любом случае мне вернутся должны. Просто возмущает, что время идет, я могла бы уже у другого продавца не то что заказать, а почти получить.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Marinius-177, а трек появился? Когда делаешь оплату заказа и она проходит, появляется сообщение на странице заказа, что-то вроде такого: если продавец не обработает Ваш заказ в течение гарантированного срока ..... дней, заказ закроется автоматически. Администрация по отменам делает возвраты, в течение двух недель. Напишите в чат он-лайн администрации Али, напишите им о своей ситуации. Только не забудьте указать номер заказа.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Crimchanka, да наверное, так надо и поступить. Я действительно даже не поняла, что случилось, выходит он время обработки что ли продлил, но указания об этом я нигде не видела.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Marinius-177 писал(а):

Crimchanka, да наверное, так надо и поступить. Я действительно даже не поняла, что случилось, выходит он время обработки что ли продлил, но указания об этом я нигде не видела.

да там просто счетчик обновляется и все. Ну может на мейл чего придет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти