Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Продавцы, которые продлевают сроки обработки заказа

Ответов в теме: 543
ПользователиСообщений: 2Нижнекамск

Алёночка, че то не получается) у меня в последнее время так же. не все могу проверитьLaugh там в принципе на страничке и так написано что продавец новый и мало продаж у него ("http:Нет оценка обратной связи. Подробная информация рейтинг продавца недоступен, когда там уже менее 10 оценок.

ПользователиСообщений: 19Калининград

13 дней не отслеживается трек, это нормально?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Еня, Нет, это не нормально, прод Вам ничего не выслал. Трек отслеживается в течении 10 дней. Открывайте спор.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 8 разБеларусь

Aigul, он уже совсем другой товар продает ((( . жду 10 дней, если трек не засветится, буду открывать спор.

ПользователиСообщений: 19Калининград

lehka, Я боюююсь. Laugh
Я не люблю ругаться!!!
Помогите мне((

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Еня, Ругаться не надо, просто откройте спор на возврат денег. И поставьте галочку-не отслеживается товар. Если прод ничего не напишет и не подтвердит спор, то по исчечении 5 дней спор закроется в Вашу пользу. Дерзайте!

Еня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Калининград

lehka, Вернули деньги! Smile

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Еня, Поздравляю!!!

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Best-retail-selling-children-s-Clothing-Sets-cotton-coat-T-shirt-pants-baby-boy-kids/1721721851.html Это ссылка где сделала заказ , вроде и прод с короной в рейтинге , а вот 9 дней трек молчит , у них правда написано что трек будет отслеживаться через 3-10 дней , посоветуйте еще день ждать или как действовать .вот и трек сам RC929283501CN

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Mishell, Ну с времени вашей регистрации прошло уже достаточно времени,и мне стыдно вам говорить,что ведь все написано уже в шапках тем,например,цитата:

Вопрос: Продавец дал трек, но он не отслеживается (контрольная сумма верная) Ответ: Продавцы заранее бронируют трек номера, когда продавец дает Вам трек номер он просто упаковывает посылку и приклеивает трек номер. Посылки копятся и когда их уже прилично он скопом несет их на почту. Если прошло дней 7 с момента получения трека можете поторопить продавца. Если прошло 18 дней, а трек так и не отслеживается уже появится возможность открыть спор на полный возврат. Иногда курьерские службы (например http://www.ywhyhy.com/ используют такие же номера, если отправлено курьерской службой то будет отслеживаться только на сайте самой курьерской службы)

Взято с шапки этой темы:

http://alitrack.ru/forum/topic-384-294.html#fpost-67128

Отредактировал(а) Просто Ю 09-04-2014 в 14:07
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

Всем здравствуйте тоже хотелось спросить как быть заказала трек не отслеживаеться уже 14 дней. посылка идет в казахстан. подождать или открывать диспут? вчера отсматривала трек писала там было что заявка есть а фактически посылки нет. я им написала. теперь как правильно истолковать не знаю

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Виктория Почтарь писал(а):

вчера отсматривала трек писала там было что заявка есть а фактически посылки нет.

по русски можно и трек дайте

Отредактировал(а) robomen 14-04-2014 в 13:42
Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Виктория Почтарь, ваш вопрос перенесите на эту ветку Здесь совершенно другая тема.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

сделала 2 закза но не там не там трек не отслеживаеться написано было что физически их нет на почте а трек пустой RF221705862SG ЭТА УЖЕ 13 ДНЕ ПУСТАЯ RF222647888SG а эта 7 дне хотя в закзе уже стоит продавец отправил заказ.

robomen писал(а):

по русски можно и трек дайте

извините я в казахстане родилась проблемы с выражениемSmile правильности написания.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

2014. 04.12 Приём отправления - RF221705862SG

вторая ещё неотправлена

Виктория Почтарь, я тоже в казахстане родился

Отредактировал(а) robomen 14-04-2014 в 14:16
Виктория Почтарь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

спасибо немного почитала начинаю вникать, значит после моих писем быстро отправили. хорошо будем ждать другую еще 7- дней. спасибо.

robomen писал(а):

2014. 04.12 Приём отправления - RF221705862SG

вторая ещё неотправлена

Виктория Почтарь, я тоже в казахстане родился

у вас круто вы хоть в караганде а я ваще в деревне хотя море есть приезжайте!!! летом тут хорошо!Wink

а я всем кто задерживает письма отправила . теперь дело в гору пошло.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Виктория Почтарь, у нас тут то же воды хватает в Топаре да и так по мелочи есть где поплавать

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разХабаровск

Домовушка, вот и мой прод оттягивает свой конец, до талого, часы считанные остаются, а он баац..ожил, дык ведь и на письма не отвечает, собачка такая! Бесит очень, я же без колебаний оплатила )

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

robomen писал(а):

Виктория Почтарь, у нас тут то же воды хватает в Топаре да и так по мелочи есть где поплавать

а вот когда написано что информация об отправлении не найдена это тоже значит что физически товара нет на почте? у них имею в виду.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Виктория Почтарь, да, прод ещё неотнёс посылку на почту

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

вот например этот трек написано что нет RC380939203CN

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЗаславль

Скажите, если прошло 60 дней, а посылка еще не пришла в Беларусь, что делать? Написано, что отправлена авиапочтой.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разХабаровск

и все-таки какую цель они преследуют своим оттягиванием? У меня товар есть с сроком отгрузки 15-50 дн., неужели будет нервы проверять мои до конца, теперь стану внимательнее.

Anutaakorovina, http://alitrack.ru/forum/topic-1061.html

Anutaakorovina, читать верхний пост и смотреть на время дебильничка

ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте. Вот не так давно я тоже стал заказывать товары на али экспресс... Нашел Ваш супер сайт ! Для новичка вообще удобно и здорово. сделал 4 заказа Smile

А на 5 прокололся... но обо всем по порядку.

Было так. нашел я экранчик на али для машины. сделал заказ и по ошибке указал что мне их два нужно, на самом деле я хотел разные !! Оплатил. Вечером заметил что мне стоят в оплаченых два одинаковых экрана. Написал проду, что мол извини брат, ошибся я, ... давай будь добр погрузи мне один экран большой и второй маленький.. Ну он мне в ответ мол давай сделаем как говоришь.

Цену регулируем. В итоге я доплатил 0, 37 руб, 37 коп по другому.

Дальше интереснее. Большой экран отправили мне . Маленький грузили неделю. Потом появился трек код. В итоге большой экран уже проходит экспорт !!! А маленький не могу отследить по треку, который мне предоставил продаватель. Я пишу проду товарищь дорогой, ты будь добр любезный выслать мне на электронку инвойс. Он мне прислал какую то филькину грамоту но в ней и номер али заказа и мой адрес и трек код почты Столба Китая... но номер то трека другой !!!

Я снова ему пишу мол ты меня обмануть хочешь? Я ж тебе денег платить хочу !! А ты мне все не шлёшь мой экран. Вообщем сейчас обстановка такая- большой экран уже 8 дней висит в экспорте, причем сумма за оба экрана привязана к первой посылке. А второй экран не пойми где сейчас прод клянётся что его отправил уже, но трек не отслеживается. Прод просит не открывать спор, просит ждать 7 дней, а если трек видно не будет отправит мне новый маленький экран второй раз. Я ему напомнил про то, что жду 2 недели, после оплаты. и договорился через 5 дней открыть спор.

посоветуйте форумчане как быть мне в такой ситуации.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

ничего криминального в действия продавца не вижу.. А треки порой до 20 дней не трекаются, а потом как начинают трекаться сразу порой со статусом Экспорт. Если трек неподдельный, то скоро будет трекатся. Если в течении 20 дней после отправки не трекается, то можешь открыть диспут, и не закрывать его пока оба экрана не получишь!!!

Отредактировал(а) nissa43 14-04-2014 в 15:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти